На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-10 на главную / новости от 2004-6-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июня 2004 г.

Начало бета-тестирования SQLBase 9.0 для Linux

Компания Gupta Technologies — один их ведущих производителей средств разработки информационных систем в архитектуре “клиент-сервер” и приложений для Internet/intranet — объявила о начале бета-тестирования встроенной базы данных SQLBase для операционной системы Linux.

SQLBase — это профессиональная СУБД масштаба рабочих групп, включающая в себя все современные технические достижения в области технологий хранения и доступа к данным.

Выпуск базы данных SQLBase 9.0 запланирован на осень. SQLBase отличается невысокой ценой, простотой в разработке, внедрении и администрировании, что совместно с низкой стоимостью Linux позволит независимым поставщикам ПО и бизнес-партнерам увеличить разницу между себестоимостью и продажной ценой.

Кроме того, SQLBase 9.0 для Linux поддерживает приложения, работающие под Linux и использующие широкий спектр языков программирования, таких, как C/C++, ODBC, PHP, Perl и Java.

Программа бета-тестирования SQLBase 9.0 для Linux продолжится до 30 июня. Желающим принять участие в программе бета-тестирования SQLBase 9.0 нужно зарегистрироваться на веб-сайте Gupta по адресу: www.guptaworldewide.com/Products/sqlbase9betaregistration.aspx.

Иван Савватеев

 

← май 2004 6  7  8  9  10  11  13  14  15 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!