На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-10 на главную / новости от 2004-6-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июня 2004 г.

рассказывает А.Н. Косьяненко

 Правильно понять, что хочет покупатель, найти нужный, качественный товар по разумной цене, сделать все зависящее, чтобы этот товар дошел до прилавка в самом привлекательном виде, вежливо и профессионально обслужить покупателя – принцип работы торговой сети «Перекресток». Хороший продавец тот, кто умеет угадать вкус покупателя.

Здоровый образ жизни и питания – проблемы, которые сегодня особенно интересуют людей. Наука знает секреты здоровья, но люди не всегда могут этими знаниями воспользоваться.



Вот почему мы решили объединить усилия – появилась программа «Здоровое питание», совместный проект торговой сети «Перекресток» и Института питания Российской Академии медицинских Наук.

Крупнейшие специалисты в области питания стали нашими партнерами. Их рекомендации, предложения, научные разработки, результаты исследований мы внимательно учитываем: подбирая ассортимент, работая с поставщиками, но самое главное – огромный, богатейший научный опыт теперь открыт миллионам людей.


Главная цель – заинтересовать людей новым образом жизни, научить грамотно, с уважением и любовью относиться к себе. Для «Перекрестка» важны конкретные пути: чем их больше, тем активнее и ярче живут идеи. Поэтому программа «Здоровое питание» развивается в разных направлениях: бесплатные консультации специалистов, образовательные циклы, специальные брошюры, журналы, буклеты, листовки, есть свой путеводитель. Цель его, как и любого путеводителя – направить к наиболее важным объектам. «Пять цветов здоровья каждый день» - этот лозунг вы можете встретить в каждом магазине «Перекресток».


Формула, которой мы особенно дорожим: ассортимент – качество – цена – сервис.

Все товары, которые мы продаем – своеобразное послание покупателям. Мы хотим, чтобы это послание приносило людям удовлетворение, удовольствие, радость. Как говорят наши партнеры, ученые Института питания: «Когда у человека есть здоровье, у него есть надежда, когда у него есть надежда – у него есть все».

 

← май 2004 6  7  8  9  10  11  13  14  15 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!