На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-10 на главную / новости от 2004-6-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июня 2004 г.

Сеть сервис-центров Acer растет не только количественно, но и качественно

Компания R-Style Service получила статус авторизованного сервис-провайдера по всем видам продукции Acer на территории Российской Федерации и других стран СНГ.

Кроме того, R-Style Service уполномочена по согласованию с представительством Acer авторизовывать региональные сервисные центры. В настоящее время на территории стран СНГ Acer обладает сетью, в которую входит более 60 компаний, обладающих статусом авторизованных сервис-центров. В дальнейшем эта сеть будет расти.

Технический директор Acer CIS Сергей Бирюков сказал: “Если раньше наши сервисные центры подразделялись на категории по видам продукции, то теперь любой из них способен обеспечить полный перечень сервисных услуг по всем видам продукции Acer”.

В. М.

Обсуждение и комментарии

georgina - gkriskahotmail.com
2 Oct 2005 11:16 PM
zdrastvueti , u mena noot book acer (travel mate 2355xc) u menane rabotaet mause pad (mishka) ona dvigaetsa nu ne reagiruet na najatie ya oshen bispakous i ne znau shto delot skajiti pojalosto stoet li mne k vam priexot i esli ee nado rimontirovat to skolko eto budit stoet?
thanx
 

AS - cap1apsmail.ru
21 May 2007 5:24 PM
Хотелось бы в это верить.
На Р-стайл не дозвониться, просто никто не берет трубку.
Диагностику берутся делать только в стационаре, а у если меня на винте важная инфа? Могу снять винт и сдать без него, но это не сервис...
 

 

← май 2004 6  7  8  9  10  11  13  14  15 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!