На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-8 на главную / новости от 2004-6-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 июня 2004 г.

МТС сформировала «Северо-Западный» макро-регион

В понедельник, 7 июня, компания «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) объявила о том, что завершила формирование макро-региона «Северо-Запад», к которому она относит Санкт-Петербург, Ленинградскую, Архангельскую, Вологодскую, Калининградскую, Мурманскую, Новгородскую и Псковскую области, республики Карелия и Коми, а также Ненецкий автономный округ.

Напомним, в начале текущего года МТС решила поделить Россию на восемь макро-регионов. В конце прошлого месяца оператор назначил руководителей таких «территориальных образований».

В частности, «Северо-Западный» макро-регион возглавил директор калининградского филиала МТС Константин Бойко. Тогда же компанией было принято решение о назначении г-на Бойко на должность генерального директора петербургской компании «Телеком ХХI» (100% «дочка» оператора, работающая под торговой маркой МТС и владеющая лицензиями на предоставление услуг в Северо-Западном регионе). Прежний руководитель названной фирмы Андрей Румянцев в прошедшем месяце возглавил белорусское дочернее предприятие МТС, а также макро-регион «Белоруссия». При этом предшественника г-на Румянцева — Эдуарда Макарьева — перевели в Санкт-Петербург, где он занял должность технического директора «Телеком ХХI».

 

 Предыдущие публикации:
2002-06-27   В Минске заработала своя МТС
2004-05-21   МТС назначила директоров восьми макро-регионов
 В продолжение темы:
2004-07-27   МТС нашла замену руководителю калининградского филиала

 

← май 2004 4  5  6  7  8  9  10  11  13 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!