На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-8 на главную / новости от 2004-6-8
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 8 июня 2004 г.

Robertson & Blums: новая система управления персоналом

Корпорация Robertson&Blums анонсировала версию 3.5. Human Resources & Payroll (HRB) — фирменной системы управления персоналом и расчета заработной платы.

Предыдущая версия системы (HRB 3.1c) была выпущена в марте 2001 г. По словам менеджера по маркетингу московского офиса Robertson & Blums Оксаны Шаповаловой, версии HRB 3.1b и HRB 3.1c установлены примерно у трехсот клиентов. Система используется в 18 странах мира, причем на долю СНГ приходится около 65% от общего числа лицензий.

Продукт HRB 3.5 разработан рижским центром разработок Robertson & Blums. В настоящее время имеются его английская (International Release) и русская (Russian Release) версия. Затем будут доступны и другие локализации. Для справки: пакет HRB 3.1c есть на английском, русском, латышском, польском языках. В настоящее время он переводится на арабский язык.

Система HRB 3.5 предназначена для предприятий среднего и крупного бизнеса, в ней значительно расширены функции описания и управления организационной структурой, должностной иерархией и штатными расписаниями. Она позволяет хранить историю изменения данных и штатного расписания компании, просматривать организационную структуру на определенную дату, управлять данными о структурных единицах, а также более гибко моделировать и вести бизнес-процессы.

Дополнительно к уже существующим разработан модуль “Эталонная структура предприятия”, который допускает формирование набора шаблонов для ряда типовых структур (филиалы, региональная сеть и т. д.).

Кроме того, в системе появились более гибкие средства настройки формы представления данных. Теперь в ней можно сохранять отчеты в различных форматах (Crystal Reports, MS Word, MS Excel, PDF и т. д.). В системе аутентификации пользователей могут быть заданы периодичность смены пароля и его минимальная длина.

Усовершенствованная структура данных позволяет оптимизировать процессы интеграции данных различных модулей системы. В частности, в системе появились функции событийного управления, расширяющие возможности автоматизированной обработки данных (уведомления, напоминания, и т. д.). Совместимость систем HRB 3.1c и HRB 3.5 обеспечивается с помощью технологии миграции данных на базе спецификаций XML.

В. М.

 

← май 2004 4  5  6  7  8  9  10  11  13 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!