На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-9 на главную / новости от 2004-6-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 июня 2004 г.

Совместный проект «Техносистемы» и Columbus под флагом "Сделай сам"

Консультанты из фирмы Columbus IT Partner Russia приступили к автоматизации сибирской группы компаний «Техносистема», специализирующейся на оптовой и розничной продаже строительных и отделочных материалов, а также товаров для дома.

Они помогут ИТ-департаменту "Техносистемы" внедрить в принадлежащей ей розничной сети магазинов ”Первомастер“ и открывающемся осенью крупнейшем в Сибири гипермаркете формата Do It Yourself ("Сделай сам") решение на базе Microsoft Business Solution-Axapta.

Именно открытие гипермаркета, площадь которого составляет 5500 кв. м, а ассортимент превышает 40 тыс. товарных позиций, побудило заказчика отказаться от использовавшейся в компании морально устаревшей учетно-управленческой системы и перейти на Axapta.

Реализацию модификаций, учитывающих особенности всех бизнес-процессов, внедрение системы и руководство проектом ИТ-отдел "Техносистемы" намерен осуществить самостоятельно, однако при тесной поддержке специалистов Columbus.

В течение семи месяцев планируется развернуть модули "Финансы", "Управление цепочками поставок" (SCM) и "Разработка". Ожидается, что с их помощью удастся повысить оборачиваемость капитала и рентабельность компании, снизить затраты и повысить производительность труда в логистическом контуре, оптимизировать закупки с учетом реального спроса и с помощью бонусов, скидок и иных маркетинговых программ привлечь новых клиентов.

С. С.

 

← май 2004 5  6  7  8  9  10  11  13  14 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!