На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-11 на главную / новости от 2004-6-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июня 2004 г.

«РБК Софт» должна поставить свое решение

Как стало известно IT-daily, компания «РБК Софт» приступила к внедрению в фирме «Камаз-Лизинг» информационной системы управления предприятием, разработанной на платформе решения Microsoft Business Solutions–Navision.

В лизинговой компании рассказали IT-daily, что потребность в информационной системе возникла после того, как фирма обнаружила, что ограничена в своей деятельности по количеству решаемых задач и ресурсам, испытывает сложности со сбором, обработкой и анализом поступающей информации и в принципе располагает разрозненными объемами информации. В процессе выбора подходящего решения заказчик рассмотрел представленные на рынке системы, в том числе Hansa Business Solution, Microsoft Axapta, а также несколько российских разработок. В итоге было выбрано решение «РБК Лизинг» (собственная разработка «РБК Софта» на платформе Microsoft Navision).

Договор на реализацию проекта компании подписали в середине апреля текущего года. По условиям этого договора «РБК Софт» должен автоматизировать бухгалтерию, финансовую группу, администрацию «Камаз-Лизинга».

На сегодняшний день уже завершена диагностика бизнес-процессов заказчика и сделано предварительное обследование.

Завершить все работы «РБК Софт» намеревается к декабрю текущего года. К этому же сроку компания автоматизирует в «Камаз-Лизинге» 37 рабочих мест.

Стоимость проекта его участники назвать отказались. Правда, в «РБК Софте» отметили, что цена лицензии системы на одно рабочее место составляет около 1950 $. Работы по внедрению на одно рабочее место оценивается примерно на такой же порядок.

 

← май 2004 7  8  9  10  11  13  14  15  16 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!