На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-6-11 на главную / новости от 2004-6-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 июня 2004 г.

ПО для реестра нормативных документов

Компания “Асофт” разработала ПО, предназначенное для ведения реестра нормативных документов в крупных организациях, имеющих иерархическую, территориально распределенную структуру.

Система разрабатывалсь с целью создания и поддержки в актуальном состоянии единой централизованной базы данных по нормативным документам, действующим в территориально распределенной сети ОАО “Российские железные дороги”. Но ее можно использовать для решения аналогичных задач и на других предприятиях — либо как самостоятельный программный продукт, либо в качестве одного из компонентов общей системы электронного документооборота.

Структура и технология построения системы базируются на централизованном принципе хранения информации в единой базе данных с возможностьюдистанционного доступа к ней различных категорий пользователей.

Информация хранится на центральном сервере, установленном в ГВЦ ОАО “РЖД”. При создании комплекса использованы отечественные технологии, в том числе технология быстрой разработки приложений StellArt компании “Асофт” и технология виртуализации и сервер-консолидации Virtuozzo фирмы SWSoft.

Интерфейс на основе языка XML обеспечивает возможность работы пользователей через стандартный Web-браузер. Серверная часть продукта включает СУБД MySQL, работающую под управлением ОС Linux, Web-сервер и серверы приложений, реализующих прикладную логику работы системы.

О. Б.

 

← май 2004 7  8  9  10  11  13  14  15  16 июль 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!