На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-15 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 15 ноября 2004 г.

 
По программе Microsoft Enterprise Agreement…
 
На дооснащение центра научных данных обсерватории «Интеграл»...
 
Впрочем, часть лотов сняли с торгов…
 
В конце октября компания Red Hat провела в Москве пресс-конференцию, на которой объявила о планах развития своего бизнеса в нашей стране.
 
С 26 по 28 января 2005 г. в Москве состоится 11-я международная конференция и выставка “Управление производством в системе TRACE MODE”.
 
Второй раз в этом году…
 
2 декабря в Москве под эгидой фирмы Rainbow Technologies пройдет специализированный семинар "Sentinel UltraPro -- новый стандарт защиты ПО".
 
А к концу 2005 года ЭЦП должны использовать все столичные органы власти…
 
Почти на 2,5 миллиона долларов…
 
Компания “КОРУС Консалтинг” в партнерстве с немецкой фирмой KUMAvision завершила внедрение системы Microsoft Business Solutions-Navision 3.70 в российском филиале немецкого производителя электротехники Metabo, специализирующегося на выпуске электроинструментов, продаваемых под марками Metabo, Elektra Beckum и Lurem, и имеющего сбытовые подразделения в 21 стране мира.
 
Компания R&K Consulting подписала дистрибьюторское соглашение с PeopleSoft, согласно которому она будет продвигать решения на базе PeopleSoft EnterpriseOne для дистрибуции, оптовой торговли и производства в России и других странах СНГ.
 
Компания “Диасофт” завершила комплексный проект по внедрению интегрированной системы автоматизации работы на финансовых рынках 5NT(e) TREASURY в банке “Сенатор”.
 
Компания ИНПРО внедрила комплексную систему автоматизации бухгалтерского, оперативного и управленческого учета на платформе "1С:Предприятие 8.0" в торговом доме "ОренбургТоргИнвест".
 
Новый 17-дюймовый ЖК-монитор ProLite E435S японской компании iiyama, уже доступный в России, может похвастать крайне малым временем отклика матрицы – всего 10 мс.
 
Корпорация Intel и ЮНЕСКО договорились о совместной разработке учебного плана, позволяющего шире использовать информационные и телекоммуникационные технологии в обучении.
 
Компания Intersoft Lab объявила о выходе аналитической платформы “Контур -2004” (АПК-2004) для построения систем корпоративной отчетности и бизнес-анализа.
 
Компания МВ представила многофункциональный аппарат OfficeCenter 472, предназначенный для копирования, сканирования и сетевой печати документов форматом до А3.
 
Компания "ФОРС -- Центр разработки" объявила о назначении Ольги Лепиховой директором по маркетингу.
 
Специалисты управления информационных технологий Юргинского машиностроительного завода, входящего в состав производственного объединения "Юрмаш", совместно с консультантами холдинга ЛАНИТ завершили очередной этап внедрения на своем предприятии системы Microsoft Business Solutions–Axapta.
 
Корпорация ЮНИ успешно прошла ежегодную ресертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям российского стандарта ГОСТ Р ИСО 9001-2001.
 
Компания Paragon Software Group заключила соглашение с японской фирмой Intercom, согласно которому программные пакеты Paragon Partition Manager 6.0, Paragon Drive Backup 6.0 и Paragon Rescue Kit 4.0 будут лицензироваться и распространяться компанией Intercom. Paragon Drive Backup 6.0 помогает создать резервные копии жесткого диска и его разделов, что позволяет восстанавливать потерянную информацию. Partition Manager 6.0 дает возможность изменения разделов на жестких дисках.
 
Компания “Цефей” намерена пополнить ряды отечественных производителей ноутбуков. К концу года корпоративным покупателям будет предложена линейка мобильных компьютеров под торговой маркой SD (Solid Device), в которую включены три семейства: Netis, Infant и Viser.
 
Компания Powercom провела очередной обучающий семинар для авторизованных партнеров, обладающих статусом Authorized System Solution Provider.
 
Для российских клиентов…
 
Производитель процессоров готовит новые семейства чипов как в верхнем, так и в нижнем сегментах рынка и надеется потеснить лидера рынка — Intel — в сегменте корпоративных ПК
 
За счет присоединения к ней пяти московских и петербургских ФГУПов…
 
Поскольку «Связьинвест» его знает…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве…
 
Похоже, что Microsoft применяет свою триумфальную игру Halo 2 в качестве орудия борьбы против мод-чипов и других способов взлома видеоигровой консоли Xbox
 
Эта великолепная беспроводная миниклавиатура размером с клавиатуру ноутбука, основанная на базе цифровой радиотехнологии позволяет работать с ней под любым углом; ее не нужно наводить на компьютер. Радиус действия клавиатуры составляет 10-20 м, а возможный угол поворота — 360º. FK-730 гарантирует Вам по-настоящему удобную интернет-среду. Наслаждайтесь свободой от запутанных кабелей, которую дает эта самая элегантная беспроводная клавиатура со встроенной кнопкой мыши.
 
Считыватель флэш-карт RU3141 позволяет читать, записывать и стирать данные с наиболее популярных карт памяти, таких как CompactFlash Card Type I & II (CF Type I & II), IBM Microdrive, Memory Stick(MS), Memory Stick PRO(MS PRO), MultiMedia Card (MMC), SecureDigital Card (SD) и SmartMedia Card (SM). Концентратор USB 2.0 позволяет подключать к ПК множество периферийных устройств USB 2.0, продолжая работать с устройствами USB 1.1 как обычно. Это решение является компактным, его легко носить с собой и подключать.
 
Компания Tul Corporation представила системную плату PowerColor XPRESS 200 на платформе AMD. Любому опытному геймеру известно, что для современных игр для ПК требуется все большая и большая графическая мощность; так что качественная графическая плата может обойтись в $200 - $400. PowerColor XPRESS 200 отвечает требованиям высокой производительности обработки графики и ограничивает расходы пользователей.
 
Компания Unication, производитель комплексных решений, выпустила еще один продукт — телевизионный адаптер (STB), согласованный с ее другим продуктом, серверным центром SC-203. STB, который еще называют Magic Media Adapter (волшебный медиаадаптер), обладает многочисленными функциями. Он работает как медиацентр, воспроизводящий аудио/видео/фотоизображения на домашних аудиосистемах и телевизорах. Гибкость делает его незаменимым устройством для системы домашних развлечений.
 
Компания Jstac представляет свой новый продукт Victoria 120E - внешний USB 2.0 2.5-дюймовый жесткий диск с идентификацией владельца по отпечаткам пальцев и с шифрованием данных по алгоритму DES. Устройство обеспечивает надежную защиту важной или личной информации: без Вашего отпечатка пальца никто не сможет открыть зашифрованные данные. Даже если вынуть жесткий диск, все равно ничего невозможно прочитать.
 
Корпорация CyberLink, мировой лидер и пионер обеспечения интегрированных решений концепции Цифрового Дома, сегодня представляет новый мультимедийный центр PowerCinema, который теперь доступен и в версии для операционной системы Linux. Как готовое решение для потребителей электротехники и компьютерных устройств - PowerCinema Linux обеспечивает стабильную платформу, включающую поддержку множества языков и быстрый запуск простым нажатием кнопки. Пользователи CyberLink имеют возможность создания новых развлекательных продуктов, которые сделают Цифровой Дом реальностью.
 
Красная авторучка вам больше не понадобится. Гигант издательского ПО, компания Adobe Systems намерена изменить способ работы с документами на предприятиях
 
Расширение партнерства с JBoss означает возврат Hewlett-Packard на арену программного обеспечения — компания утверждает, что доступ к исходному коду позволит ей обеспечить «более глубокую» поддержку
 
← 14 ноября 2004 16 ноября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!