На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-15 на главную / новости от 2004-11-15
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 15 ноября 2004 г.

Intercom займется распространением ПО фирмы Paragon Software

Компания Paragon Software Group заключила соглашение с японской фирмой Intercom, согласно которому программные пакеты Paragon Partition Manager 6.0, Paragon Drive Backup 6.0 и Paragon Rescue Kit 4.0 будут лицензироваться и распространяться компанией Intercom. Paragon Drive Backup 6.0 помогает создать резервные копии жесткого диска и его разделов, что позволяет восстанавливать потерянную информацию. Partition Manager 6.0 дает возможность изменения разделов на жестких дисках.

Первые два пакета в локализованном варианте доступны и российским пользователям в online-режиме и через ОЕМ-поставщиков, в самое ближайшее время в розничную сеть поступят их коробочные версии.

Paragon Rescue Kit 4.0 предназначен для восстановления данных в случае системного сбоя или краха операционной системы. Выпускается этот пакет в двух вариантах: профессиональном, содержащим расширенный набор функций для восстановления информации, и стандартном, предназначенном для рядовых пользователей.

Стандартная версия Paragon Rescue Kit 4.0 с интерфейсом на английском или немецком языке продается в Германии, Австрии и Швейцарии. Пакет распространяется в розницу через дистрибьюторскую сеть.

Российские пользователи смогут купить локализованные стандартную и профессиональную версии на 50 долл. дешевле, чем западные пользователи.

А. Л.

 

← октябрь 2004 10  11  12  14  15  16  17  18  19 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!