На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-17 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 17 ноября 2004 г.

 
Hewlett-Packard подготовила концепцию использования мобильных устройств "Office on the Go"
 
Развенчивая мифы о слабости IP-телефонии
 
Проект выполнила Sputnik Labs…
 
Линейка акустических систем Creative пополнилась двумя моделями I-Trigue 5600 и I-Trigue 3600 формата 5.1 и 2.1 соответственно.
 
Компания “Весть”, специализирующаяся на комплексных проектах автоматизации промышленности, провела в Москве конференцию, на которой рассматривались актуальные вопросы повышения эффективности использования основных фондов, проблемы износостойкости, снижения аварийности и внеплановых простоев производственного оборудования, а также его ремонта, технического обслуживания и снижения затрат на содержание.
 
Известная своими мышами, клавиатурами и прочими образцами компьютерной периферии компания Logitech провела очередную пресс-конференцию, на которой рассказала о своих успехах, планах на будущее и представила массу новых устройств.
 
Компания Symbol Technologies, поставщик корпоративных решений для мобильной работы, предлагаемых под торговой маркой The Enterprise Mobility Company, и фирма Zebra Technologies, создатель и производитель специализированных принтеров, объявили о заключении глобального стратегического партнерского соглашения.
 
Корпорации Nokia и Oracle объявили о расширении давнего сотрудничества в целях реализации push-решения электронной почты для Oracle Collaboration Suite на платформах Nokia 9500 Communicator и Nokia 9300, а также на других устройствах Nokia для работы с сообщениями.
 
Российский научно-исследовательский институт развития общественных сетей (РосНИИРОС) предложил услуги по размещению оборудования на технологической площадке дата-центра KIAEHOUSE членам Ассоциации научных и учебных организаций -- пользователей электронных сетей передачи данных RELARN, а также абонентам сети RBNet.
 
Корпорация Nokia объявила о том, что новая бизнес-группа Nokia Enterprise Solutions по итогам первого года деятельности добилась значительных успехов и стала одной из лучших компаний в области мобильного бизнеса, предлагающей современные технологии, продукты и услуги для корпоративных клиентов.
 
Компания ПРОМТ и Научная электронная библиотека eLIBRARY.RU объявили о запуске сервиса онлайнового перевода c английского языка на русский аннотаций к статьям, размещенным на сервере библиотеки.
 
Роботы на Луне; Linux в автомобилях; Программирование для кластеров
 
Русская промышленная компания (РПК) и фирма Sandvik Coromant проведут 18 ноября круглый стол по теме “Интегрированные CAD/CAM-решения — от идеи до изделия”.
 
В том числе из-за внутренних проблем Министерства природных ресурсов…
 
Компания “Киевстар”, украинский оператор сотовой связи, приступила к заключительной стадии второго этапа проекта по построению цифровой транспортной сети SDH, которая будет иметь протяженность более 5000 километров и объединит несколько регионов Украины.
 
Компания Epson представила ЖК-проектор EMP-7900NL для использования в больших конференц-залах, где сетевое подключение является необходимым условием работы.
 
Новосибирская компания Ledas выпустила бета-версию LGS 3D – решателя геометрических ограничений для трехмерного моделирования — и приглашает всех желающих принять участие в бета-тестировании.
 
По итогам уходящего года компания «Информсвязь» признана лучшим в России партнером компании Citect по интеграции.
 
Консультационная группа АТК, обладающая статусом Microsoft Gold Certified Partner, автоматизировала бизнес-процессы российского филиала компании Star Capital на базе ПО Microsoft Navision.
 
Победитель соответствующего конкурса получит двухгодичный контракт…
 
 
Компания MSI представила новый блокнотный ПК Megabook M510A с 15-дюймовым SXGA-дисплеем и сменными панелями корпуса, позволяющими персонализировать мобильное устройство.
 
Компании доверили выработку методик по управлению инвестициями в IT…
 
Заказчик захотел вместо решения «1С» нечто более масштабное…
 
Его использование на сети оператора под большим вопросом…
 
Во вторник Билл Гейтс рассказал о планах Microsoft по выпуску программного обеспечения системного управления и анонсировал долгожданный инструмент обновления Windows
 
Центр торговли Финляндии при Посольстве Финляндии в России Finpro Marketing при поддержке Центра новых строительных технологий, материалов и оборудования Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы организовал бизнес-миссию представителей финских компаний строительной индустрии с 15 по 16 ноября 2004 года с целью ознакомить российских специалистов в области проектирования и реконструкции жилых зданий с продукцией ведущих финских строительных компаний.
 
Проект должен завершиться в следующем году…
 
Банк подписал контракт с фирмой i-flex solutions...
 
Во вторник Американская ассоциация кино (MPAA) сообщила, что она, следуя своему плану, объявленному в прошлом месяце, подала судебные иски против лиц, обменивающихся в онлайне фильмами, защищенными авторскими правами
 
Во вторник Microsoft анонсировала программу, по которой она будет оплачивать компаниям, желающим перейти с операционной системы Novell NetWare на Windows-серверы, некоторые расходы по такому переходу
 
После однодневной задержки NASA запустило экспериментальный самолет с ракетными двигателями, который побил предыдущий мировой рекорд, достигнув скорости, близкой к 7000 миль в час (11263 км/час)
 
 
← 16 ноября 2004 18 ноября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!