На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-17 на главную / новости от 2004-11-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 ноября 2004 г.

Borlas Retail взялась заменить ПО во всех магазинах SportLand

В среду, 17 ноября, российская компания Borlas Retail объявила о том, что приступила к реализации проекта по комплексной автоматизации сети магазинов спортивных товаров SportLand.

Исполнителем этого проекта компания стала после победы в соответствующем тендере.

Как рассказала IT-daily генеральный директор Borlas Retail Любовь Рыбакова, в тендере рассматривались такие решения, как: Trade House (разработка компании IBS), «Астор ВЦ» (продукт одноименной фирмы) и TradeX (Borlas Retail).

В результате предпочтения заказчика оказались на стороне Borlas. Ее решение TradeX, по словам г-жи Рыбаковой, должно заменить ПО «1С», используемое в настоящее время в трех действующих магазинах заказчика, два из которых расположены в Санкт-Петербурге, а один — в Москве. Однако первым проектом, который начала выполнять Borlas Retail для SportLand, стала автоматизация нового московского магазина принадлежащего сети (открытие запланировано на 2 декабря). После этого Borlas займется магазинами SportLand в северной столице, а затем — оставшимся московским.

Стоимость проекта в SportLand Любовь Рыбакова назвать не захотела без согласования данного вопроса с заказчиком, однако сказала, что проект «является масштабным»: площади двух магазинов SportLand, автоматизация которых запланирована на самое ближайшее время, составляют соответственно 2,5 тыс. кв. м и 1,5 тыс. кв.м.

 

← октябрь 2004 12  14  15  16  17  18  19  21  22 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!