На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-18 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 18 ноября 2004 г.

 
В соответствии с принятым летом решением…
 
Материнская компания объявила о дате подачи соответствующих документов…
 
Проект выполнялся с 2001 года…
 
Заказов еще нет, но 12 потенциальных покупателей уже появились…
 
По словам Дмитрия Милованцева, в ее пользе со временем удастся убедить даже Минфин…
 
И стал вице-президентом…
 
Ее поручили создать «ТрансТелеКому»…
 
И еще одно новое направление…
 
Он установлен в Минске…
 
А должность технического директора ликвидирована…
 
На сегодняшний день каждый пятый препарат, используемый в лечении онкологических больных, поставляется Компанией «Интермедсервис» г. Москва, пр. Вернадского, дом 84
 
В прежнем офисе компании остались только коммерческие службы…
 
14 декабря под эгидой фирмы “Логика бизнеса” в партнерстве с IDS Scheer AG и SAP AG состоится международная конференция на тему “Процессная платформа NetWeaver 2004. Реальный взгляд на бизнес-систему и ИТ-архитектуру”.
 
После появления новой версии Xeon (кодовое название Nocona, тактовая частота 2,8—3,6 ГГц), в которой с помощью технологии Extended Memory 64 Technology (EM64T) реализована поддержка 64-разрядных приложений, многие производители серверов анонсировали построенные на основе этого продукта Intel двухпроцессорные системы.
 
Челябинвестбанк стал первым на Урале банком, предложившим своим клиентам современный банковский продукт — кобрендовую карту “Золотая Корона — MasterCard”.
 
Компания "Систематика", входящая в состав “Национальной компьютерной корпорации” (НКК) и предлагающая услуги в области консалтинга и системной интеграции, создала департамент маркетинга.
 
Компания “Импакт-Софт”, официальный дистрибьютор фирмы Landsteinar Strengur в России и других странах СНГ, локализовала Landsteinar Strengur Retail —- ПО для розничной торговли, поддерживающее функции печати товарных и полочных этикеток, учета операций с наличными в кассе магазина и настройки комбинированных скидок.
 
10--12 ноября в Перми состоялся Всероссийский социальный форум, в ходе которого были представлены и обсуждены эффективные социальные модели и механизмы поддержки социальных инициатив.
 
Компания Fujitsu Computer Products of America объявила о выпуске двух новых моделей двухсторонних цветных планшетных сканеров -- fi-4120C2 и fi-4220C2, продолжающих линию ScanPartner для рабочих групп.
 
Компания "i2 СНГ", специализирующаяся в области решений для оптимизации цепочек поставок на территории России и других стран СНГ, и оператор по оказанию услуг ответственного хранения фирма “Охта Терминал” начали совместный проект по внедрению автоматизированной системы управления складом Exceed WMS 4000.
 
Microsoft, которую призывают добавить в Internet Explorer новые функции, говорит, что это можно делать через имеющийся в браузере механизм подключения дополнительных модулей
 
Netscape, которую критиковали за фальстарт со своим браузером на базе Mozilla, в следующем выпуске собственного продукта намерена превзойти оригинал
 
Sun Microsystems постепенно приближается к переводу на процесс разработки open source своего программного обеспечения Java. На этой неделе Sun опубликовала исходный код Mustang, следующей версии Java для настольных ПК
 
Несмотря на всё то, что было писано (и переписано) о потенциальном устаревании платформ на процессорах RISC, они все работают и работают
 
← 17 ноября 2004 19 ноября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!