На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-18 на главную / новости от 2004-11-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 ноября 2004 г.

Два в одном и в пластике

Челябинвестбанк стал первым на Урале банком, предложившим своим клиентам современный банковский продукт — кобрендовую карту “Золотая Корона — MasterCard”. Это стало возможным благодаря сотрудничеству с российской платежной системой “Золотая Корона” и Западно-Сибирским процессинговым центром, предлагающими банкам уникальную программу эмиссии совмещенных карт "Золотая Корона — MasterCard".

Совмещенная, или кобрендовая, карта "Золотая Корона — MasterCard" несет два логотипа и объединяет преимущества обеих платежных систем. Внедрение и использование совмещенных карт приводит к существенному расширению инфраструктуры их обслуживания.

В России обслуживание таких карт происходит по правилам отечественной платежной системы, а за границей — по правилам международной, логотип которой расположен на карте.

Первые совмещенные карты Челябинвестбанка увидели свет летом этого года. Сейчас банк готовится к их массовой эмиссии, а также к реализации на их базе зарплатных проектов на предприятиях региона.

По словам заместителя председателя правления Челябинвестбанка Владимира Вацурина, потенциальные владельцы совмещенных карт — это в первую очередь 237 тыс. клиентов Челябинвестбанка — владельцев карт “Золотая Корона”, которым необходим качественный финансовый сервис в России, а также регулярное обслуживание за границей.

Челябинвестбанк, постоянно увеличивая эмиссию пластиковых карт, также динамично развивает и поддерживает инфраструктуру их обслуживания. Сегодня более 500 торговых и кассовых терминалов, 53 банкомата Челябинвестбанка обслуживают пластиковые карты "Золотая Корона" и MasterCard в Челябинске и городах Челябинской области: Магнитогорске, Южноуральске, Златоусте, Озерске, Троицке, Миассе, Верхнем Уфалее. Большинство банкоматов работают круглосуточно. Вся эта обширная эквайринговая сеть будет обслуживать и кобрендовые карты "Золотая Корона — MasterCard".

 

← октябрь 2004 14  15  16  17  18  19  21  22  23 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!