На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-23 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 23 ноября 2004 г.

 
Монополист дальней связи будет оставаться в этом качестве не так уж и долго…
 
Чтобы уменьшить их стоимость на две трети…
 
Но назвать проигравших конкурентов не желает. Чтобы их не нервировать…
 
В ее внедрении участвовала SAP и «ЭПАМ Систэмз»…
 
Марина Семенова перешла в другую компанию…
 
Через фирму Merlion…
 
И до конца февраля собирается завершить второй контракт…
 
Чтобы продвигать свою продукцию в Китае…
 
Для завершения выполнения госзаказа на 124 млн руб…
 
Можно ли обезопаситься от разработчика ПО?
 
В третьем квартале Juniper увеличила долю рынка, в то время как Cisco потеряла свыше 10%
 
Специалисты компании Intersoft Lab завершили проект внедрения бюджетирования на основе системы "Контур Корпорация. Финансовое управление" в "Русь-банке".
 
Компания R-Style завершила внедрение системы Microsoft Navision в российском представительстве американской фирмы Internet Securities, занимающейся предоставлением информационных услуг.
 
Московское представительство Novell и центр компьютерного обучения "Специалист" при МГТУ им. Н. Э. Баумана открыли первый в СНГ авторизованный центр тестирования Practicum Testing Center. Получив данный статус, УЦ "Специалист" начинает прием заявок на тестирование по программе Certified Linux Engineer (CLE).
 
Компания Mirex недавно начала производство CD-RW MIREX -- компакт-дисков с возможностью перезаписи.
 
Компания Sanyo выпустила два широкоформатных проектора серии Z, предназначенных для применения в домашних кинотеатрах и в небольших помещениях для презентаций.
 
Компания "Оптима" начала подготовку к работам по оснащению системами связи, сигнализации и видеонаблюдения строящейся ветки метрополитена в Казани.
 
Компании R-Style Softlab и “Сигнал-КОМ” заключили договор о сотрудничестве.
 
Разработчик и дистрибьютор средств коммуникации компьютерной периферии компания ATEN International выпустила восьми- и 16-портовые USB KVM-переключатели CS-1708 и CS-1716 соответственно для использования в серверных помещениях и корпоративного управления.
 
Корпорация Oracle выпустила Oracle Transportation Planning – новый модуль пакета Oracle E-Business Suite 11i.10, предназначенный для планирования перевозок и тесно интегрированный с другими модулями системы корпоративного управления (Order Management, Advanced Pricing, Configurator, Transportation Execution, Warehouse Management), задействованными в логистических бизнес-процессах.
 
Компания R-Style Softlab выпустила коммерческую версию своего нового комплекса для автоматизации торговли и дистрибуции — RS-Balance 3.
 
«Нижегородская сетевая лаборатория» — NS Labs -- вступила в Международную ассоциацию по проблемам CALS и теперь участвует в работе Наблюдательного совета ассоциации.
 
Компания StarForce, ведущая активные разработки в области превентивных технологий защиты, выпустила программный продукт Safe’n’Sec, призванный защитить пользователя от неизвестных вирусов, хакерских атак и других угроз.
 
Браузер Firefox преодолел рубеж в 5 млн загрузок и появился в розничной торговле; тем временем исследование показывает, что доля рынка Internet Explorer опустилась ниже 90%
 
Согласно акту, принятому Конгрессом в этот уикенд, иностранцам, получившим научные степени в Соединенных Штатах, будет выдаваться ежегодно до 20 тыс. дополнительных виз на временную работу
 
Глядя на IBM, Microsoft и других, Oracle наращивает усилия в области программного обеспечения инфраструктуры — и в следующем месяце планирует рассказать о новом сервере управления контентом и переработанном семействе серверов приложений
 
← 22 ноября 2004 24 ноября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!