На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-23 на главную / новости от 2004-11-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 ноября 2004 г.

Дебют RS-Balance 3

Компания R-Style Softlab выпустила коммерческую версию своего нового комплекса для автоматизации торговли и дистрибуции — RS-Balance 3.

RS-Balance 3 более “интеллектуален” по сравнению со своими предшественниками: он не только предоставляет пользователям развитую функциональность и новую эргономику, но и позволяет реализовать бизнес-процессы, имеющие свою особую специфику практически на каждом торговом предприятии.

В этом комплексном программном продукте нового поколения автоматизирован полный цикл операций по таким видам деятельности, как оптовая, розничная, комиссионная торговля, а также оказание услуг.

С помощью RS-Balance 3 можно гибко управлять заказами, закупками, продажами и запасами; применять разнообразные алгоритмы ценообразования и учета затрат; обеспечивать прозрачность складов. Это решение полностью поддерживает современные методы и технологии торговли.

Система демонстрировалась на XV ежегодной выставке SofTool и вошла в пятерку лауреатов конкурса программных продуктов в номинации “Дебют года”.

К конкурсу “дебютов” были допущены только те информационно-программные продукты, которые созданы в период между XIV и XV выставками и ранее в SofTool не участвовали. Номинантами стали более 30 софтверных компаний, работающих в различных сегментах ИТ-рынка.

Подводя итоги участия R-Style Softlab в выставке, директор департамента систем управления предприятием Сергей Бабаев отметил: “Для нас было особенно важно мнение ИТ-специалистов, именно поэтому о выходе на рынок коммерческой версии RS-Balance 3 мы объявляем после того, как продемонстрировали его на SofTool. Теперь я уверен: дебют RS-Balance 3 состоялся”.

Наталья Шестопалова

 

← октябрь 2004 18  19  21  22  23  24  25  26  27 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!