На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-26 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 26 ноября 2004 г.

 
В результате их стало две: «Интеллект-Сервис» и БЭСТ…
 
Внедрением занимается BiMEX…
 
Компания проверила систему в реальных условиях и выпустила коммерческую версию…
 
Компаниям предстоит обеспечить учреждения среднего профессионального образования аппаратно-программными средствами…
 
Больше половины претендентов сошли с дистанции до начала торгов…
 
 
На базе оборудования MDMS…
 
Компания Fairchild Semiconductor заключила соглашение о стратегическом сотрудничестве с Пекинским университетом Тсинхуа.
 
Компании STMicroelectronics и Hynix Semiconductor подписали соглашение о совместном строительстве фабрики по производству микросхем памяти DRAM и флеш-памяти NAND в городе Вукси в китайской провинции Джангшу.
 
Корпорация AMD 23 ноября представила новый процессор Mobile AMD Sempron3000+, предназначенный для применения в тонких и легких ноутбуках.
 
22 ноября Центральный банк России провел конференцию “Переход банковского сектора на подготовку финансовой отчетности по МСФО — путь к повышению конкурентоспособности российских банков”.
 
На второй международной конференции “Информационные технологии страхового рынка”, организованной Всероссийским союзом страховщиков и журналом “Атлас Страхования”, корпорация “Квазар-Микро” представила свой новый продукт — KM Insurance, специализированное решение, базирующееся на промышленной EPR Oracle E-Business Suite и включающее прикладную программную систему для страховых компаний IDIT (разработки I.D.I Technologies).
 
Сразу два крупнейших российских системных интегратора проявили интерес к аналитическим продуктам американской фирмы Convera Technologies International, созданной в декабре 2000 г. в результате объединения корпораций Excalibur Techologies и Intel Interactive Media Services Division (подразделение Intel, ответственное за разработку технологий сбора, обработки и предоставления мультимедийной информации через Интернет) и занимающейся созданием и реализацией методов интеллектуального поиска в текстовых, видео- и аудиоархивах.
 
Компания Verbatim представила многофункциональное устройство Store-n-Go "пять-в-одном", включающее в себя цифровые фото- и видеокамеру, веб-камеру, диктофон и USB-диск объемом 128 Мб.
 
Внедрение полноценной ИС управления производством на крупных предприятиях давно из роскоши или моды превратилось в насущную необходимость, однако для средних компаний с годовым оборотом в пределах 10—100 млн. долл. подобные решения все еще остаются весьма большой редкостью.
 
По итогам 2004 финансового года HP присвоила компании КРОК статус “Золотого интегратора HP 2004”.
 
Поставщик отраслевых решений автоматизации для производства и дистрибуции фирма Infor Global Solutions приобрела компанию Lilly Software Associates, специализирующуюся на предоставлении вертикальных решений для дискретного производства и являющуюся, в частности, разработчиком ПО VISUAL Enterprise, предназначенного для оптимизации производственных процессов и цепочек поставок.
 
Их развертыванием займется рязанский партнер израильской фирмы…
 
С помощью оборудования RAD Data…
 
Корпорация Fujitsu Siemens Computers, объявила о том, что недавно представленная ОС Solaris 10 компании Sun Microsystems совместима с серверами PRIMEPOWER.
 
Компания “БОСС. Кадровые системы”, входящая в группу компаний “АйТи», и фирма “Нонолет-КиТ” объявили об открытии в Новосибирске регионального центра компетенции по системе "БОСС-Кадровик".
 
При ее создании впервые использован программный комплекс “Кодекс-Сервер для CD”
 
Инвестиционная группа “Атон” ввела в эксплуатацию систему, позволяющую совершать сделки по покупке и продаже паев паевых инвестиционных фондов (ПИФ) через систему Интернет-трейдинга “Атон-Лайн”.
 
Корпорация Borland расширяет свое присутствие в России и странах СНГ ——она уже увеличила штат своего московского офиса и назначила регионального представителя компании на Украине.
 
Компания МВ заявила о своем намерении открыть свой офис на Украине в пригороде Киева в январе следующего года.
 
Аудиторско-консультационная группа “Развитие бизнес-систем” (РБС) и компания “Центр финансовых технологий” (ЦФТ) подписали партнерское соглашение для реализации совместных проектов в банках и крупных корпорациях.
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 29 ноября по 5 декабря!..
 
На семи этажах…
 
И переделать сайт правительства в правительственный портал…
 
Высокоскоростные генераторы размером с фунтовую монету со временем заменят батареи в портативных устройствах
 
Дистрибьютор Linux выпустит версию операционной системы, которую можно запускать прямо с CD-ROM, так что Gentoo можно будет попробовать, не инсталлируя на жесткий диск
 
← 25 ноября 2004 27 ноября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!