На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-26 на главную / новости от 2004-11-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 ноября 2004 г.

Convera расширяет партнерскую сеть

Сразу два крупнейших российских системных интегратора проявили интерес к аналитическим продуктам американской фирмы Convera Technologies International, созданной в декабре 2000 г. в результате объединения корпораций Excalibur Techologies и Intel Interactive Media Services Division (подразделение Intel, ответственное за разработку технологий сбора, обработки и предоставления мультимедийной информации через Интернет) и занимающейся созданием и реализацией методов интеллектуального поиска в текстовых, видео- и аудиоархивах.

Так, компания “Стинс Коман”, OEM-партнер корпорации NEC, объявила о намерении совместно c ООО “Convera”, российским представительством Convera Technologies International, отвечающим за маркетинг продукции американской фирмы на территории СНГ, продвигать в нашем государстве информационно-аналитическую систему Convera, функционирующую на аппаратной платформе SeNECa.

А IBS подписала партнерское соглашение с компанией “Одеон-АСТ”, получившей в апреле 2003 г. “из рук” ООО Convera статус эксклюзивного представителя Convera Technologies International на территории бывшего СССР и занимающейся совершенствованием системы технической поддержки, разработкой лингвистического обеспечения и обучением.

По условиям договора c ООО “Одеон-АСТ” IBS получила право дистрибуции всех основных продуктов Convera, а также право на оказание полного комплекса услуг по разработке, внедрению, технической поддержке и обучению заказчиков работе с данными программными средствами на территории СНГ. Специалисты российской компании уже прошли обучение и сертификацию по продуктам американской фирмы.

Справедливости ради необходимо отметить, что среди партнеров ООО Convera (по распространению и интеграции продуктов Convera Technologies International) имеются не только столичные фирмы, но и компании из Санкт-Петербурга, Кирова, Нижнего Новгорода, Перми, Киева и Бишкека.

В. М.

 

← октябрь 2004 22  23  24  25  26  27  28  29  30 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!