На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-24 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 24 ноября 2004 г.

 
За период пробных инсталляций систему приобрели уже 20 компаний…
 
Где ведет полномасштабное внедрение системы…
 
Чем на 6-7% увеличить свою долю в Санкт-Петербурге…
 
Для своей «финской» биллинговой системы…
 
Право на проект компания завоевала в конкурсе…
 
Установка оборудования должна начаться в конце недели…
 
По созданию логистическо-прогнозного контура и механизма точного попозиционного планирования спроса…
 
На это ушло 30 млн руб…
 
Столько времени должно занять внедрение ПО Amdocs…
 
Компания “СпецТек” разработала и сдала в промышленную эксплуатацию электронную торговую B2B-площадку, реализованную на базе программного комплекса TRIM разработки “СпецТека”, для компании “Волга-флот”.
 
2 декабря в московском бизнес-центре “Чайка-Плаза” состоится бесплатный семинар на тему “Sybase Adaptive Server Enterprise — новые возможности и перспективы развития”, который проведет ведущий консультант-инженер фирмы Sybase Хавиер Куэрва (Javier Cuerva).
 
Компания Adobe Systems объявила, что ее продукты Acrobat 7.0 Professional и Adobe PDF будут поддерживать графический формат Universal 3D (U3D), благодаря чему пользователи ПО от Adobe смогут помещать в PDF-файлы трехмерные объекты — например, чертежи продукции.
 
Компания “Диасофт” выступила основным спонсором международной выставки-конференции “Розничные финансы России 2004”, которая была организована признанными британскими специалистами консультационно-аналитической компании Lafferty Group и впервые прошла в Москве 11--12 ноября.
 
Компания Paragon Software объявила о выпуске программы HandyDay для платформы Symbian UIQ (смартфоны Sony Ericsson P910/P900/P800).
 
Компания “МакЦентр” выпустила обновление для навигационной системы PocketGPS Pro, которое добавило возможность прокладывать маршрут через несколько точек.
 
Компании AMD и Chartered Semiconductor Manufacturing объявили о заключении соглашений, по условиям которых последняя будет производить микропроцессоры AMD64.
 
Компания “Кварта Технологии” объявила об открытии Интернет-ресурса TabletPC.Quarta.Com, посвященного программным продуктам для планшетных ПК.
 
С 8 по 9 декабря в Москве в рамках программы форума BILLING. IT Telecom состоится первая международная конференция “OSS/BSS Telecom Forum.
 
Ошибка в модуле Sun Microsystems для исполнения Java на разных браузерах и операционных системах позволяет вирусам распространяться через ПК под Microsoft Windows и Linux
 
IBM упрочила свои позиции на растущем рынке серверов, оторвавшись от конкурентов Hewlett-Packard и Sun Microsystems
 
Opera утверждает, что в следующей версии ее браузера усовершенствован механизм обработки страниц, что облегчает просмотр и распечатку онлайновых документов
 
Создатель Linux призвал Совет ЕС не принимать проект директивы о патентах на программное обеспечение, который он считает «вводящим в заблуждение, опасным и демократически нелегитимным»
 
Генеральный секретарь ООН Кофи Аннан обнародовал состав рабочей группы этой организации по управлению Интернетом (Working Group on Internet Governance), которая займется подготовкой рассмотрения вопроса об “Интернет-правительстве” на Тунисском раунде Всемирного саммита по информационному обществу (WSIS).
 
30 ноября в 15:30 на кафедре вычислительной техники Московского энергетического института (технического университета) состоится очередной семинар “Перспективные технологии”.
 
← 23 ноября 2004 25 ноября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!