На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-24 на главную / новости от 2004-11-24
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 24 ноября 2004 г.

“Диасофт” на международной конференции Lafferty Group “Розничные финансы России 2004”

Компания “Диасофт” выступила основным спонсором международной выставки-конференции “Розничные финансы России 2004”, которая была организована признанными британскими специалистами консультационно-аналитической компании Lafferty Group и впервые прошла в Москве 11--12 ноября.

В отеле “Рэдиссон САС Славянская” собралось свыше 200 представителей международного банковского бизнеса из России, Швеции, Германии, Великобритании, Польши, Турции, Латвии и других стран Европы, Азии и Африки. На конференции речь шла о последних мировых достижениях и тенденциях развития в сфере банковских розничных услуг.

В ходе мероприятия, включавшего пленарные заседания и параллельные секции, выступили такие известные специалисты, как председатель Lafferty Group Майкл Лафферти, председатель комитета по частному банковскому обслуживанию Ассоциации российских банков Сергей Леушкин, заместитель председателя правления Сбербанка России Александр Захаров, первый вице-президент банка Garanti Payment Systems (Турция) Али Фуат Эрбил и многие другие.

В течение двух дней участники конференции рассмотрели следующие актуальные темы: роль иностранных банков в развитии ритейлового бизнеса в России; передовой международный опыт предоставления банковских розничных услуг и потребительского кредита, стратегии дистрибуции и роль банковских отделений; будущее карточных и платежных технологий на развивающихся рынках и перспективы банковских услуг для малого и среднего бизнеса. Ключевой частью конференции стала выставка новейших банковских технологических решений в сфере финансовых услуг.

Компания “Диасофт” продемонстрировала на выставочном стенде возможности своего розничного решения, а ее вице-президент Александр Генцис выступил на сессии “Создание клиенториентированного розничного банка” с экспертным докладом “Выбор правильной ИT-стратегии”. Он включал анализ тенденций и перспектив развития банковского рынка России, вопросы автоматизации ритейлового направления, требования к идеальной банковской системе, а также опыт и предложения компании “Диасофт” по автоматизации розничного бизнеса банков в соответствии с запросами рынка.

Данная выставка-конференция является частью ежегодной серии международных мероприятий, которые проводит Lafferty Group по всей Европе, Азии, Северной и Южной Америке, а теперь и в России. Благодаря широкому спросу и растущим возможностям розничного бизнеса в России и СНГ, компания Lafferty Group планирует и в дальнейшем поддерживать высокую планку проводимых ею здесь мероприятий.

Наталья Шестопалова

 

← октябрь 2004 19  21  22  23  24  25  26  27  28 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!