На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-30 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 30 ноября 2004 г.

 
В Уральском и Поволжском регионах…
 
Для начала…
 
За 9,59% обыкновенных акций фонд рассчитывает получить более 1 млрд руб…
 
И вошла в международную группу…
 
Проектом занялся «ТрансТелеКом»…
 
Банковский производственный центр (БПЦ), системный интегратор и поставщик решений в области электронных платежей и электронного бизнеса, завершил сертификацию в международной платежной системе MasterCard процессинговой системы SmartVista, устанавливаемой в банке Security Bank Corporation (Филиппины).
 
В рамках корпоративной стратегии развития российского рынка розничных финансовых услуг платежная система “Золотая Корона” совместно с компаниями-партнерами провела в Волгограде региональный банковский бизнес-семинар по теме “Современная модель развития розничного бизнеса банка”.
 
Компании ИМАГ, мультивендорный дистрибьютор оборудования связи, и HitronTechnologies, ведущий мировой производитель оборудования абонентского доступа, приглашают принять участие в семинаре, который состоится 8 декабря в Москве в отеле Марриотт-Тверская.
 
Корпорация IBM завершила процесс приобретения Systemcorp A.L.G. Limited, компании с частным капиталом, расположенной в Монреале (Канада), о чем было объявлено 12 октября 2004 г.
 
Общая сумма госзакупки превысит 800 тыс. руб…
 
Корпорация IBM объявила о проведении 2 декабря семинара в МГТУ им. Баумана. Доклады будут читать менеджеры и инженеры компании IBM.
 
Корпорация Corel и ее официальный дистрибьютор компания CPS объявили о начале поставок специального комплекта CorelDRAW Graphics Suite 12 на российский рынок.
 
Компания “ФОРС — Центр разработки” стала победителем конкурса “Joint Satisfied Customer Initiative”, проводимого корпорацией Oracle среди сертифицированных партнеров региона EMEA.
 
Развивая направление издания ПО, компания “МедиаХауз” выпустила новую версию еще одного дистрибутива Linux (несколько месяцев назад вышел AltLinux 2.3).
 
Компания EMC сообщила, что уже более 1000 ее клиентов приобрели платформу адресного хранения информации EMC Centera.
 
Компания JVC Professional анонсировала 15-дюймовый ЖК-монитор LM-15G, предназначенный для систем видеонаблюдения.
 
Компании “К-Системс” и “Лаборатория Касперского” заключили OEM-соглашение об установке “Антивируса Касперского Personal 5.0” на все ПК производства “К-Системс”.
 
По результатам участия в глобальной программе IBM PartnerWorld для независимых производителей программного обеспечения (Independent Software Vendor ISV) подразделение системных утилит (SUD System Utilities Division) компании Paragon Software получило статус официального бизнес-партнера IBM (IBM Business Partner).
 
С ноября в комплект ПО, предоставляемого компанией Rover Computers своим клиентам вместе с ноутбуками RoverBook, входит антивирусная программа Titanium Antivirus 2004, разработанная испанской фирмой Panda Software
 
В новую программу корпорации 3Com, направленную на улучшение работы с крупными и корпоративными заказчиками, входит специализация партнеров по вертикальным рынкам. Российский интегратор Race Communications, получив в соответствии с этой программой от 3Com специализацию по работе с государственными учреждениями, подтвердил тем самым успешность своего сотрудничества сними,в том числе с Министерством по налогам и сборам, Пенсионным фондом, Министерством по чрезвычайным ситуациям и другими госорганизациями.
 
Корпорация EMC (www.emc.com) провела очередную конференцию крупнейших партнеров по региону EEMESA (Восточная Европа, Ближний Восток, Африка, СНГ), в разных странах которого это мероприятие проходит каждые полгода. В этот раз местом встречи партнеров стали Афины.
 
ООО “Майкрософт Рус” совместно с Комитетом по образованию администрации Волгограда реализуют проект по переводу 2900 школьных ПК в 150 школах города на операционную систему Windows.
 
25 ноября компании Oracle, Sun Microsystems и TBS при официальной поддержке Министерства образования и науки Казахстана провели в стране первую конференцию по дистанционному обучению в вузах.
 
Первую пробную партию мониторов корейская компания Prestigio International собрала на заводе “Арсенал” (г. Александров Владимирской области) еще в декабре прошлого года.
 
 
 
 
В понедельник Sony обнародовала новые подробности о процессоре, который ляжет в основу будущей видеоигровой машины PlayStation, и сообщила, что первый продукт на базе этого процессора появится в будущем году
 
Microsoft решила не выпускать новый сервисный пакет для Windows 2000, а составить последнее обновление этой ОС главным образом из набора уже выпускавшихся поправок
 
Новый отчет Gartner предсказывает, что к 2007 году три из десяти ведущих производителей ПК будут вынуждены уйти с рынка
 
(выставки, форумы, конференции, семинары)
 
Google, Microsoft и Yahoo втихомолку разрабатывают инструменты поиска для цифрового видео, что предвещает новый виток борьбы за контроль над свободным временем потребителей
 
← 29 ноября 2004 1 декабря 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!