На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-30 на главную / новости от 2004-11-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 ноября 2004 г.

Paragon Software (SUD) — бизнес-партнер IBM

По результатам участия в глобальной программе IBM PartnerWorld для независимых производителей программного обеспечения (Independent Software Vendor ISV) подразделение системных утилит (SUD System Utilities Division) компании Paragon Software получило статус официального бизнес-партнера IBM (IBM Business Partner).

Получение данного статуса является показателем соответствия подразделения, созданного в 1994 г. и являющегося одной из структурных единиц холдинга Paragon Software Group, ряду требований, среди которых:

  • наличие инновационного потенциала, представляющего собой основу для взаимовыгодного сотрудничества с крупнейшими вендорами;
  • компетентность в реализации стратегических технологий в сфере ИТ;
  • реализация процесса отслеживания уровня удовлетворенности заказчиков и высокоуровневая поддержка разрабатываемых решений.

Статус бизнес-партнера IBM обеспечивает Paragon Software (SUD) широкий диапазон дополнительных конкурентных преимуществ, таких, например, как:

  • доступ к средствам разработок IBM;
  • возможности сетевого сотрудничества;
  • маркетинговая поддержка разработанных Paragon Software решений.

Старший вице-президент холдинга Paragon Software Group Александр Зудин отмечает, что получение нового статуса важно для компании не столько как показатель ее уровня, сколько как возможность повышения качества создаваемой продукции за счет использования стандартов IBM в процессе разработки различных технологий: резервное копирование данных, работа с информацией, записанной на CD- и DVD-носителях, управление данными, хранящимися на жестких дисках и т. д.

В. М.>

 

← октябрь 2004 22  23  24  25  26  27  28  29  30 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!