На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-30 на главную / новости от 2004-11-30
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 30 ноября 2004 г.

CorelDRAW Graphics Suite 12 — теперь вместе с практическим руководством на русском языке

Корпорация Corel и ее официальный дистрибьютор компания CPS объявили о начале поставок специального комплекта CorelDRAW Graphics Suite 12 на российский рынок. Покупателям предлагаются как стандартная коробочная версия, так и upgrade-версия в комплекте с практическим руководством на русском языке. Стоимость новинки не превысит цены обычных коробочных версий.

Двенадцатая версия пакета для работы с векторной и растровой графикой CorelDRAW вышла в начале этого года. В нее входят редактор векторной графики и иллюстраций CorelDRAW 12, приложение для работы с растровыми изображениями Corel PHOTO-PAINT 12 и программа создания анимации Corel R.A.V.E. 3. Помимо этого в Graphics Suite 12 включены дополнительные инструменты, специальные утилиты и большая библиотека готовых элементов оформления, шрифтов, фотографий, других графических объектов.

В книге “CorelDRAW Graphics Suite 12. Практическое руководство” (авторы: Мельниченко В. В., Легейда А. В, издательство “ВЕК”, 2004 г.), поставляющейся с пакетом, подробно рассмотрены все этапы работы с программой и ее инструментальными средствами — от установки и настройки до пошагового создания рисунков. В доступной форме рассмотрена работа с пакетом графических программ, позволяющим создавать изображения, обрабатывать векторные и битовые рисунки, выполнять операции импорта и экспорта, трассировку, захват и анимацию изображений, а также многое другое. В книге описаны все компоненты графического пакета CorelDRAW Graphics Suite 12, изложены основные правила дизайна и проектирования макетов.

И. С.

 

← октябрь 2004 22  23  24  25  26  27  28  29  30 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!