На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-26 на главную / новости от 2004-11-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 ноября 2004 г.

Borland укрепляет свои позиции в СНГ

Корпорация Borland расширяет свое присутствие в России и странах СНГ ——она уже увеличила штат своего московского офиса и назначила регионального представителя компании на Украине.

С 1 октября в Москве приступил к своим обязанностям Олег Колган, менеджер по корпоративным проектам. Его основной задачей является долгосрочная работа со стратегическими заказчиками, а также управление продажами и поставками решений Borland. Особое внимание будет уделено позициям компании в сегменте крупных заказчиков.

1 ноября на Украине на должность менеджера по развитию бизнеса был назначен Александр Данько. В круг его задач входит работа с корпоративными клиентами, развитие и упрочение партнерской сети, а также многие другие аспекты деятельности компании на Украине и в Молдавии. Г-н Данько приобрел обширный опыт в области ИТ-консалтинга и маркетинга продуктов и услуг на посту заместителя генерального директора, а затем генерального директора ЦКТ “ИнфоПлюс”, где он осуществлял стратегическое и оперативное управление компанией.

Олег Колган и Александр Данько будут подчиняться непосредственно главе представительства Borland в России и странах СНГ Кириллу Ранневу.

И. С.

 

← октябрь 2004 22  23  24  25  26  27  28  29  30 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!