На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-26 на главную / новости от 2004-11-26
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 26 ноября 2004 г.

ТНК-BP решила приобрести PlanDesigner

В пятницу, 26 ноября, компания «СофтПром» объявила о том, что ее партнер — московская фирма BiMEX — ведет проект в нефтяной компании ТНК-BP. Он предполагает внедрение в бизнес-единице «Самотлор» ТНК-BP автоматизированной системы бюджетного управления и контроля, разработанной на базе решения PlanDesigner. В эту бизнес-единицу входят предприятия «Самотлорнефтегаз» (СНГДУ-1 и СНГДУ-2), ТНК-НВ («ТНК-Нижневартовск») и «Югранефть».

Как рассказал IT-daily директор по маркетингу «СофтПрома» Сергей Беспрозванных, компания уже приступила к внедрению системы, предварительно разработав техническое задание. Завершить весь проект исполнитель предполагает в феврале-марте следующего года. Причем BiMEX будет заниматься только внедрением и интеграцией системы с существующим решением SAP/R3 (где не оказалось необходимой функциональности) на предприятии. Сопровождение, техническую поддержку, развитие системы и обучение пользователей останется за «СофтПромом».

Сергей Беспрозванных рассказал также, что выбор системы заказчик осуществлял путем самостоятельного изучения рынка предлагаемых решений.

Что касается стоимости проекта и количества автоматизируемых рабочих мест, то об этом г-н Беспрозванных рассказать отказался, сославшись на конфиденциальность информации. Он отметил только, что это «крупный проект».

 

← октябрь 2004 22  23  24  25  26  27  28  29  30 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!