На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-23 на главную / новости от 2004-11-23
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 23 ноября 2004 г.

Oracle совершенствует инструменты управления перевозками

Корпорация Oracle выпустила Oracle Transportation Planning – новый модуль пакета Oracle E-Business Suite 11i.10, предназначенный для планирования перевозок и тесно интегрированный с другими модулями системы корпоративного управления (Order Management, Advanced Pricing, Configurator, Transportation Execution, Warehouse Management), задействованными в логистических бизнес-процессах.

Благодаря этому все указанные модули могут совместно использовать общие модели основных данных, в том числе списков перевозчиков, дорог и расценок, и плавно передавать обслуживание процессов друг другу. Например, изменение количества заказанного товара в модуле Order мгновенно будет учтено при планировании перевозок в Transportation Planning, отражено в системе управления складом Warehouse Management и передано для наблюдения за исполнением в Transportation Execution.

Новый модуль позволяет оптимизировать консолидацию небольших поставок в более крупные партии с последующим объединением, стыковкой и формированием маршрутов, включающих несколько промежуточных пунктов доставки. С его помощью легко выбрать для каждой поставки оптимального с экономической точки зрения перевозчика с учетом текущих тарифов.

Наличие инструментов анализа логистических данных позволяет изыскивать возможности дополнительной экономии. Во всех процедурах оптимизации автоматически принимаются во внимание установленные бизнес-правила и ограничения.

С. С.

 

← октябрь 2004 18  19  21  22  23  24  25  26  27 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!