На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-18 на главную / новости от 2004-11-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 ноября 2004 г.

8 Российский Онкологический Конгресс, 23-25 ноября 2004г

Уважаемые коллеги!

Обращение «коллеги» к участникам VIII Российского Конгресса для нас не случайно: ведь на протяжении многих лет сотрудники ЗАО "Компания "Интермедсервис" своей работой оказывали реальную помощь и поддержку врачам, ученым и другим специалистам, которые занимаются благородным и нелегким делом - лечением онкологических больных. Мы были первыми в продвижении на российский рынок целого ряда препаратов госпитальной группы, не жалея усилий для обеспечения отечественной медицины самых современных и насущных лекарств, которые могли бы спасти или хотя бы продлить жизнь пациента. Наша работа в этом направлении разнообразна, начиная с поставок необходимых специфических медикаментов или расходных материалов, и заканчивая поставками эксклюзивного, специального лечебно-диагностического оборудования.

Врачам-онкологам Москвы хорошо известны наши специализированные аптеки: «Фарм-Лекс» и «Белый лотос», которые оказывают квалифицированную помощь и консультативную поддержку пациентам с онкозаболеваниями. Подготовленный персонал грамотно работает с больными и их родственниками, а ведь это социальная группа людей, которые зачастую нуждаются в особенном внимании.

Но не только столичные медики знают нас как надежных партнеров. Наши филиалы присутствуют в каждом регионе страны. Мы работаем как с отечественными, так и зарубежными компаниями-производителями. Весь спектр выпускаемых ими препаратов мы можем предложить Вам в том городе, где Вы живете и работаете на самых удобных для Вас условиях.

На нашем стенде мы представляем сегодня новинки, подготовленные для специалистов в области онкологии силами маркетологов нашей Компании. Эти предложения не знают аналогов на российском рынке, и мы уверены, что благодаря нашим совместным усилиям в ближайшее время врач будет с большим оптимизмом смотреть на перспективы оказания результативной и своевременной помощи своему пациенту. Весь спектр новых продуктов от Компании «Интермедсервис» - от диагностического оборудования до технологий малоинвазивных операций и препаратов нового поколения дает такие возможности.

Мы рекомендуем Вам познакомиться с новинками, которые могут значительно изменить привычные возможности для врачей практически всех специальностей в области онкологии. Найдите Вашу специализацию, и познакомьтесь со статьями нашего дайджеста, где представлены новые продукты и технологии для специалистов данного профиля. Наша Компания работает по поиску всех средств оказания помощи врачу и пациенту в преодолении самых тяжелых недугов и всех сопутствующих этому лечению проблем.

 

← октябрь 2004 14  15  16  17  18  19  21  22  23 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!