На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-18 на главную / новости от 2004-11-18
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 18 ноября 2004 г.

«Очаково» решило охватить свои филиалы цифровой сетью связи

В среду, 17 ноября, компания «ТрансТелеКом» объявила о том, что приступила к работам в Московском пиво-безалкогольном комбинате «Очаково». Здесь компании предстоит создать корпоративную интегрированную телекоммуникационную сеть.

К настоящему времени «ТрансТелеКом» уже организовал соединение головного предприятия «Очаково» в Москве с производственным филиалом в Краснодаре. Следующим этапом проекта станет подключение к корпоративной сети филиалов в Пензе, Белгороде и Тюмени.

Телекоммуникационная сеть должна быть построена на основе «виртуальных частных сетей» (VPN) на базе магистральной IP-сети с использованием технологии MPLS. Помимо организации интегральной сети связи, «ТрансТелеКому» предстоит обеспечить ее эксплуатацию, управление и поддержку. Платить за услуги «Очаково» будет по объему переданной информации.

Как рассказали IT-daily в пресс-службе «ТрансТелеКома», соглашение было подписано с заказчиком в сентябре прошлого года. К реализации же проекта компания приступила только в мае текущего года. Подключением трех вышеназванных филиалов она будет заниматься в течение следующего года, а завершить весь проект предполагает к началу 2006.

Стоимость контракта в «ТрансТелеКома» назвать отказались.

 

← октябрь 2004 14  15  16  17  18  19  21  22  23 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!