На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-17 на главную / новости от 2004-11-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 ноября 2004 г.

«Информсвязь» названа лучшим российским партнером Citect по интеграции

По итогам уходящего года компания «Информсвязь» признана лучшим в России партнером компании Citect по интеграции. Citect -- один из ведущих производителей SCADA-систем (программных продуктов для мониторинга, управления и сбора данных -- Supervisory, Control And Data Acquisition).

«Информсвязь» поддерживает контакт с Citect с 2001 года. Программные продукты этого производителя применяются специалистами «Информсвязи» в составе Комплексной системы инженерного обеспечения, автоматизированного управления и связи (КСИАС) – основного продукта компании внедряемого при комплексном оснащении крупных объектов строительства.

SСADA-системы применяются в качестве основы при разработке Интеллектуального комплекса управления, входящего в состав КСИАС и обеспечивающего полное взаимоувязанное управление всеми системами комплекса, включая инженерные системы, системы безопасности, информационного обеспечения и связи.

Почетный знак «The best Russian Integration Partner (CIP) in 2004» был вручен «Информсвязи», победившей в конкурсе «Лучший системный интегратор», на проходившей в конце октября конференции под названием «Citect: от программных продуктов к интегрированным решениям», проводимой компаниями Citect и «РТСофт». Этой наградой отмечена активная деятельность «Информсвязи» по объему закупок и применению SCADA-систем Citect в масштабных проектах «Интеллектуальное здание».

Компанией реализовано более 200 сетей связи и систем автоматизированного управления, среди них более 100 крупномасштабных проектов по созданию территориальных сетей связи. Установленные системы действуют более чем в 50 регионах России.

На счету "Информсвязи" также ряд крупных проектов по созданию "интеллектуальных "зданий, в частности новый Ладожский вокзал в Санкт-Петербурге (147 тыс. кв. м.), крупный административно-офисный центр в Екатеринбурге (17-этажное здание Дорожного центра управления перевозками, ДЦУП). Сегодня в работе находятся 15 проектов.

А. Е.

 

← октябрь 2004 12  14  15  16  17  18  19  21  22 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!