На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-17 на главную / новости от 2004-11-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 ноября 2004 г.

«Туральянс» заменил свою финансовую систему

В среду, 17 ноября, компания Sputnik Labs объявила о том, что завершила создание системы управленческого и бухгалтерского учета в фирме «Туральянс-Холдинг».

Данный проект предполагал комплексную автоматизацию и построение единой информационной системы на основе ERP-решения. В качестве такового «Туральянс-Холдинг» выбрал разработку Sputnik Labs, выполненную на основе ERP-системы Microsoft Navision.

В ходе проекта ИТ-компания внедрила модули: «Финансы», «Банк\Касса», «Продажи & Клиенты», «Покупки & Поставщики», «Основные средства», «Товары», «Зарплата, Кадры, Персонал», разработала модули «Бюджетирование» и «Консолидация», а также провела все необходимые настройки.

Как рассказал IT-daily руководитель направления финансового менеджмента департамента ERP-систем Sputnik Labs Дмитрий Леликов, работы по проекту начались в декабре прошлого года, а завершились в конце сентября текущего. Сейчас система находится в промышленной эксплуатации.

Г-н Леликов рассказал также, что прежде в управляющей компании заказчика использовалась финансовая система «1С». При переходе на новую систему турфирма приобрела в общей сложности 10 лицензий

Стоимость проекта Дмитрий Леликов назвать отказался, но отметил, что она находится в пределах до 30 тыс. евро.

 

← октябрь 2004 12  14  15  16  17  18  19  21  22 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!