На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-17 на главную / новости от 2004-11-17
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 17 ноября 2004 г.

Весенний конкурс ФРП не состоялся

Как стало известно IT-daily, конкурс, объявленный весной текущего года Некоммерческим фондом реструктуризации предприятий и развития финансовых институтов (ФРП), отменен.

Напомним, этот конкурс проводился фондом в рамках «Пилотного проекта по устойчивому лесопользованию» и касался поставки и установки компьютерного оборудования и программного обеспечения для трех лесоустроительных предприятий (в Хабаровске, Красноярске и Санкт-Петербурге), Центра защиты леса (Красноярск) и Дальневосточной базы авиационной охраны лесов от пожаров (Хабаровск).

Подведение итогов конкурса откладывалось в течение длительного времени. Так, в середине сентября организаторы пообещали IT-daily, что назовут победителей через два месяца — в середине ноября.

Однако, как сегодня рассказал IT-daily заместитель руководителя контрактного отдела ФРП Валерий Бондаренко, в итоге было принято решение об отмене конкурса, что было связано, в частности, с внутренними проблемами самого Министерства природных ресурсов РФ.

Г-н Бондаренко рассказал также, что подобный тендер, возможно, будет проведен в следующем году. Правда, его спецификация может несколько измениться. 

 Предыдущие публикации:
2004-03-04   ФРП закупает компьютеры, серверы и ПО в рамках проекта по устойчивому лесопользованию

 

← октябрь 2004 12  14  15  16  17  18  19  21  22 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!