На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-4 на главную / новости от 2004-3-4
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 4 марта 2004 г.

ФРП закупает компьютеры, серверы и ПО в рамках проекта по устойчивому лесопользованию

По данным газеты «Конкурсные торги», Некоммерческий фонд реструктуризации предприятий и развития финансовых институтов (ФРП) объявил конкурс на поставку и установку компьютерного оборудования и программного обеспечения. На оплату контракта с победителем будут предоставлены средства из займа МБРР, полученного Россией на реализацию «Пилотного проекта по устойчивому лесопользованию».

ФРП намерен закупить 88 рабочих станций, семь серверов и 95 источников бесперебойного питания, а также ПО. Все это предназначается для трех лесоустроительных предприятий (в Хабаровске, Красноярске и Санкт-Петербурге), Центра защиты леса (Красноярск) и Дальневосточной базы авиационной охраны лесов от пожаров (Хабаровск). Поставщик должен также обеспечить установку техники и ПО, гарантийное обслуживание и обучение сотрудников перечисленных учреждений.

Стоимость конкурсной документации на английском языке составляет 5 тыс. 700 руб. (включая НДС) для российских участников или 200 $ (включая НДС) для иностранных компаний. Конкурсные предложения в сопровождении банковской гарантии в размере не меньше 20 тыс. $ (или эквивалентной суммы) необходимо доставить в ФРП к 20 апреля. В этот день ФРП проведет вскрытие конвертов с использованием процедуры международных торгов.

Фирме, которая выиграет конкурс, следует осуществить поставку компьютерного оборудования и ПО в течение четырех месяцев.

 В продолжение темы:
2004-11-17   Весенний конкурс ФРП не состоялся

 

← февраль 2004 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!