На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-3 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 3 марта 2004 г.

 
На создании инфраструктуры для нового автоцентра «Независимости»…
 
И будет повышать их образованность в этом вопросе…
 
Компании Systimax Solutions…
 
Подразделения системных решений...
 
На которое возложила распространение собственного подхода к созданию автоматизированных систем...
 
Норвежская компания Opera Software, которая в этом месяце производит первоначальное размещение своих акций на бирже, обратила взор на азиатский рынок сотовых телефонов, предложив две трубки под собственным брендом
 
 
В лаборатории PARC разработали программное обеспечение, упрощающее использование сетефицированных домашних устройств: оно позволяет любым потребительским устройствам находить общий язык
 
Кругленькой суммой…
 
И поэтому комитетом по информатизации и связи проводится конкурс...
 
«Интервью в день рождения» с генеральным директором RRC Россия...
 
Компания SoftLine и портал SOFT@Mail.Ru (каталог программного обеспечения) объявили о начале акции производителей программного обеспечения в поддержку антипиратского движения.
 
Самарская компания “АэроПОРТ” открыла в гостиничном комплексе «Европа» первую в городе общедоступную зону беспроводного доступа в Интернет.
 
Компания АСВТ продемонстрировала на выставке “Наземный городской общественный транспорт 2004” ряд телекоммуникационных решений для транспортных предприятий, в том числе систему связи для передвижных диспетчерских пунктов, которая позволяет использовать компьютеры такого пункта в составе единой технологической сети “МосГорТранса”.
 
Компания “Энвижн Груп” подписала партнерское соглашение с фирмой Tandberg, специализирующейся на разработке, производстве, поставке и обслуживании видеотелекоммуникационных систем (ВКС).
 
По итогам 2003 г. компания CompTek, занимающаяся продвижением телекоммуникационных решений и приложений, названа Cisco Systems лучшим российским дистрибьютором (Distributor of the Year).
 
Петербургская компания “АстроСофт” в нынешнем марте уже четвертый раз собирается участвовать на выставке CeBIT, где продемонстрирует свои программные разработки на объединенном стенде консорциума “Форт-Росс”.
 
Подписан приказ о назначении…
 
Официальный дистрибьютор корпорации Corel в России компания CPS сообщает о выходе новой версии CorelDRAW Graphics Suite 12 с интерфейсом на английском, основных европейских и японском языках.
 
Компания “ФОРС — Центр разработки” передала в опытную эксплуатацию программный комплекс “Картотека” Комитету Российской Федерации по финансовому мониторингу (КФМ).
 
Компания Konica Minolta представила две новинки в серии цифровых фотоаппаратов DiMAGE X: модели X21 и Xg.
 
Консультанты холдинга ЛАНИТ запустили систему бюджетного планирования, контроля и анализа исполнения планов на основе системы Hyperion Pillar в ЗАО “Лукойл-Пермь”.
 
Компания eTradeCommunity выпустила новую версию своего программного продукта “ГосЗакупки”, предназначенного для автоматизации процессов формирования и размещения государственного (федерального, регионального или муниципального) заказа.
 
Фирма СИБИНТЕК, имеющая статус сертифицированного партнера Microsoft Business Solutions, разработала вертикальное решение для лизинговых компаний на базе системы Microsoft Axapta.
 
Panasonic совместно со своими официальными дистрибьюторами DVM Group и ЗАО “ВЕРТ” провела первую в России конференцию по защищенным ноутбукам Panasonic Toughbook, предназначенным для работы как в обычных, так и в экстремальных условиях.
 
Российский бизнес-интегратор DIAMOND Communications построил региональные сети Пенсионного фонда России (ПФ) в Калининградской, Калужской и Липецкой областях. Они созданы по топологии “звезда” на сетевых продуктах Cisco Systems.
 
Дистрибьюторская компания OCS, входящая в холдинг “Национальная компьютерная корпорация” (НКК), признана лучшим российским дистрибьютором American Power Conversion (APC) по итогам 2003 г.
 
Компания “Гарант Интернэшнл”, развивающая направление “Эффект офис”, и ее партнер в Тюмени, фирма “ТюмБИТ” успешно завершили первый этап проекта по внедрению системы электронного документооборота в Ханты-Мансийском банке.
 
Columbus IT Partner внедрила ERP-систему только в центральном офисе…
 
Sun Microsystems изобрела новый способ продажи серверного и настольного ПО правительствам: компания предложит программу неограниченного использования программных продуктов с оплатой, уровень которой зависит от численности населения страны
 
У компании появилась новая местная «дочка»…
 
Широкоэкранные ноутбуки прочно входят в рабочую среду
 
← 2 марта 2004 4 марта 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!