На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-3 на главную / новости от 2004-3-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 марта 2004 г.

Новая версия графического пакета CorelDRAW

Официальный дистрибьютор корпорации Corel в России компания CPS сообщает о выходе новой версии CorelDRAW Graphics Suite 12 с интерфейсом на английском, основных европейских и японском языках.

В нее включены новые функции, увеличивающие производительность этого пакета; среди них:

  • Smart Drawing tool (“Умные” инструменты рисования). Встроенные механизмы автоматически распознают формы, сглаживают кривые и интерпретируют рисунки от руки так, чтобы было легко создавать законченные формы и объекты “на лету”;

  • Export For Office (Экспорт в Office). Теперь стало возможно создать рисунок и экспортировать его в документы Microsoft Office и WordPerfect. Имеется возможность предварительного просмотра и импорта графических файлов в текстовые документы, презентации и таблицы;

  • Dynamic Guides (Динамические направляющие). С их помощью пользователи могут создавать формы, чертить линии или перемещать объекты точно в нужное место всего за один прием.

  • Snap to Objects (Привязка к Объектам). Пользователи теперь могут быстро и точно располагать или изменять положение объектов относительно друг друга;

  • Text Features (Текстовые функции). Пользователи могут увидеть детализированное управление шрифтом независимо от изменения масштаба изображения. Они могут легко просматривать и управлять текстом на экране, получая такой же контроль над текстом, как и над графикой;

  • Unicode Support (Поддержка Unicode). Пользователи могут работать над одним проектом и включать в документы тексты на различных языках, независимо от языка интерфейса CorelDRAW.

  • Touch-up brush (Кисть ретушера). Пользователи могут удалять дефекты (пыль, царапины, и т. д.) с цифровых изображений и просматривать результат в режиме реального времени. Этот инструмент предназначен для выполнения общей очистки изображения/фотографии, аккуратно закрывая нежелательные области.

    В состав пакета входят: редактор векторной графики и иллюстраций CorelDRAW 12, приложение для работы с растровыми изображениями Corel PHOTO-PAINT 12 и программа Corel R.A.V.E. 3, позволяющая создавать анимацию.

    Помимо этого в Graphics Suite 12 включены дополнительные инструменты, специальные утилиты, а также учебник по работе с различными компонентами новинки и большая библиотека готовых элементов оформления, шрифтов, фотографий и других графических объектов.

    А. Л.

     

    ← февраль 2004 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!