На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-9 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 9 марта 2004 г.

 
Ведомство отчиталось разом за два года…
 
Внедрение системы слегка затянулось…
 
Для управления проектами по развитию сети сотовой связи…
 
Оно просуществовало меньше пяти лет…
 
Стоимость проекта — более 9 млн $…
 
Коммерческого директора…
 
«Интервью в день рождения» с руководителем управления по работе с регионами компании Kraftway...
 
С назначением нового руководителя по работе с «МакДональдсом»…
 
7--9 апреля в Санкт-Петербурге, в "Гранд-отеле Европа", cостоится ежегодная конференция "IT-Summit’2004. Встреча лидеров индустрии", проводимая Ассоциацией предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ).
 
Весна. Можно быть поклонником жаркого лета, любителем зимних игр, можно воспевать легкую грусть золотой осени. Но ни одно время года мы не ждем с таким нетерпением и надеждой, как весну. Весна – это первое теплое солнце, неспешная подготовка к новому дачному сезону, это первые, еще неясные мысли о летнем отдыхе. И это новое, внимательное отношение к себе. В какой я форме? Как я выгляжу, в порядке ли мой организм?
 
Проект осуществило IT-подразделение дистрибьютора алкоголя…
 
Компания Adobe Systems намерена дополнить свои электронные формы новыми возможностями по вводу штрихкодов в документы на основе формата PDF
 
Компания Micro-Star, Inc. (MSI) представляет новую графическую плату FX5950 Ultra-VTD256
 
Компания SPARKLE Computer, удостоенный наград производитель профессиональных видеографических адаптеров и поставщик плат VGA, объявил о выпуске продукта SP8855-DT в семействе SPARKLE GeForce FX 5500.SPARKLE GeForce FX 5500 представляет собой семейство графических плат кинематографического уровня, гарантирующих массовому пользователю повышенное быстродействие при привлекательном соотношении цена/производительность. Новая плата с тактовой частотой ядра 270 МГц снабжена 128 Мбайт памяти DDR и в стандартной конфигурации предлагает функции DVI и TV-OUT.
 
Следуя по стопам операционной системы Linux, СУБД с открытым исходным кодом начинают угрожать проприетарным альтернативам от Oracle, IBM и Microsoft
 
Храните свои цифровые изображения, аудио, видео, текст и все остальное в сверхминиатюрном запоминающем устройстве высокой емкости! MultiMediaCard™ от Pretec гарантирует максимальную производительность современных цифровых устройств. Эта карта размером с почтовую марку весит меньше двух грамм. Компактность Pretec MultiMediaCard™ позволяет производителям конструировать сверхминиатюрные портативные цифровые устройства. MultiMediaCard™ от Pretec предназначена для таких продуктов, как цифровые музыкальные плееры, видеокамеры, сотовые телефоны и системы глобального позиционирования (GPS).
 
Компания First International Computer (FIC), мировой лидер в области проектирования и производства материнских плат, графических карт, персональных компьютеров, ноутбуков, мобильных решений и серверов, с гордостью представляет нового члена своего популярного и удостоенного наград семейства компактных компьютеров Ice-Cube. Теперь FIC Ice-Cube поддерживает новейшие процессоры Athlon 64 с чипсетом NVIDIA nForce3. Этот чипсет обеспечивает ядро системы технологией, которая гарантирует максимальную производительность, надежность и совместимость с 64-битным программным обеспечением для платформы Athlon 64.
 
Компания Compro Technology анонсировала первую в мире плату ТВ-тюнера PCI с функцией Power Up и встроенным FM-радиоприемником. Продукт отличается усовершенствованной конструкцией и содержит мощный комплекс программного обеспечения: ComproPVR, Ulead VideoStudio 7SE и Ulead DVD Movie Factory 2 SE. Это позволяет просматривать/записывать телепрограммы на ПК, редактировать видеофайлы, осуществлять сдвиг по времени и, что важнее всего, выполнять запись в режиме Power Up.
 
Цифровой музыкальный плеер CoCoPod — новое слово в сфере персональных развлекательных устройств. Он не только хранит тысячи музыкальных записей и воспроизводит их с качеством high-fidelity, но может также служить карманным жестким диском для хранения файлов ПК, FM-радиоприемника, диктофона и библиотеки цифровых фотографий.
 
Китай обогнал Японию, США и другие развитые страны и стал крупнейшим в мире рынком услуг широкополосного доступа DSL, утверждает отраслевой консорциум DSL Forum
 
← 8 марта 2004 10 марта 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!