На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-9 на главную / новости от 2004-3-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 марта 2004 г.

Перемены, происшедшие в ККС после ухода гендиректора, завершились

Как стало известно IT-daily, две недели назад компания «Компьютерно-кассовые системы» (ККС) назначила новым руководителем группы по работе с сетью ресторанов «МакДональдс» ведущего сервисного инженера компании Александра Рыбалко. («МакДональдс» — один из основных клиентов ККС.)

В ККС рассказали IT-daily, что назначение г-на Рыбалко — последнее в числе крупных кадровых перемещений, случившихся после того, как эту компанию покинул генеральный директор Cергей Железов. (Руководителем ККС с августа минувшего года является Дмитрий Гладыш, который ранее занимал пост начальника коммерческого отдела.)

Вслед за бывшим главой ККС из компании ушел руководитель группы по работе с сетью ресторанов «МакДональдс» Петр Ашихмин (его преемником в ККС стал Александр Рыбалко), руководитель отдела программного обеспечения Глеб Чуркин (на его место назначен старший программист Андрей Ильин), а также директор сервисного центра Роман Котрачев и главный бухгалтер Алена Чеберда. Г-на Котрачева заменил Игорь Марков, работавший сервисным инженером, а главным бухгалтером фирмы стала Надежда Большакова.

В свою очередь, бывший генеральный директор ККС Сергей Железов возглавил московский филиал екатеринбургской компании «ДатаКрат».

Как рассказал IT-daily г-н Железов, он ушел из ККС из-за разногласий, возникших у него с одним из двух совладельцев ККС — Андреем Грузиновым (другой совладелец — Владимир Харченко). Причиной разногласий стало желание бывшего гендиректора «полностью самостоятельно» вести оперативное управление компанией. «Или я здесь всем руковожу и за все отвечаю, или ищите нового человека», — заявил в свое время Сергей Железов.

После ухода из ККС он какое-то время руководил деятельностью центра технического обслуживания (ЦТО) в Kraftway (теперь в этой должности работает Петр Ашихмин), а осенью перешел в «ДатаКрат». Бывший глава филиала «ДатаКрат-Москва» Павел Яковлев вернулся в Екатеринбург, где был назначен брэнд-директором компании по продукции фирмы Zebra.

 

← февраль 2004 4  5  7  8  9  10  11  12  14 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!