На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-5 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 5 марта 2004 г.

 
 
Конкурс состоится в начале апреля...
 
 
Благодаря email у нас появились тысячи «контактов», но из-за такой свежеобретенной общительности становится все труднее поддерживать отношения с настоящими друзьями
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 8 по 14 марта!..
 
Еще на неделю…
 
Подписан приказ о проведении конкурса…
 
Интервью в день рождения...
 
Дорогие читательницы! Поздравляем вас с весенним праздником 8 Марта! Желаем вам счастья, любви, здоровья и исполнения всех желаний!
 
С помощью решения «ТБ.Корпорация»…
 
Работу выполнили две фирмы…
 
Компания “Системные технологии” объявила о специальной программе развития дилерской сети, направленной на продвижение автоматизированной системы мобильной торговли (АСМТ) “ST-Мобильная торговля” во всех регионах России и странах ближнего зарубежья.
 
Совет Виртуального компьютерного музея, кафедра вычислительной техники МЭИ и образовательный проект “Виртуальная школа компьютерных технологий” приглашают всех желающих принять участие в очередном семинаре “Перспективы информационных технологий”, который будет посвящен машинному (компьютерному) зрению и состоится 9 марта в 15:30 по адресу: Красноказарменная ул., 13, МЭИ, аудитория Е-409.
 
По оценкам аналитической компании Canalys, в Европе технология Bluetooth становится лидирующим стандартом в сфере беспроводного обмена данными между компьютерами, периферией и мобильными устройствами.
 
Компании MIPS Technologies и Dai Nippon Printing (DNP) объявили о соглашении, в соответствии с которым DNP будет разрабатывать функционально законченные системы на одном кристалле с использованием ядер микропроцессоров серий MIPS32 4KE, MIPS64 5Kc и 5Kf.
 
Компания ИВК, производитель компьютерной техники, ПО и средств защиты информации, создала структурное подразделение под названием “Дирекция по развитию информационных технологий и автоматизированных систем”.
 
Компания ATEN International выпустила два новых KVM-переключателя (Keyboard, Video and Mouse), оснащенных двойным интерфейсом и аудиофункцией и предназначенных для управления группой компьютеров с единой консоли.
 
Корпоративный университет “Северсталь” и компания CSSeTrain, российский партнер SkillSoft, подписали договор на закупку университетом пакета из 25 электронных курсов по стратегическому менеджменту, управлению знаниями и пр.
 
Компания КРОК объявила об успешном завершении проекта построения кабельной и телекоммуникационной инфраструктуры АКБ “Ланта-банк” в Новосибирске.
 
Компания SoftLine объявила о партнерском соглашении с американской фирмой SystemTools, разработчиком средств администрирования и мониторинга.
 
Компания “Алион” объявила о продлении до 1 января 2005 г. программы “Скупка витрин”, ориентированной на московских ритейлеров.
 
Компания ASBIS стала эксклюзивным дистрибьютором Hitachi Global Storage Technologies и объявила о начале активного продвижения устройств хранения данных производства этой фирмы.
 
Компания TTI Telecom, поставщик систем управления и эксплутационной поддержки для операторов связи, провела в Москве семинар из серии “The OSS Circle”.
 
Служба немедленного обмена сообщениями ICQ компании America Online не хочет отставать от моды на «светские сети»
 
 
← 4 марта 2004 7 марта 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!