На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-5 на главную / новости от 2004-3-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 марта 2004 г.

Минсвязи увеличивает время поиска разработчика концепции информатизации Минтруда

В четверг, 4 марта, Минсвязи объявило о продлении срока подачи заявок на участие в конкурсе, проводимом этим ведомством в рамках ФЦП «Электронная Россия» и посвященном выбору исполнителя научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР), которые предусматривают подготовку концепции информатизации Министерства труда и социального развития РФ, разработку технического проекта инфраструктуры взаимодействия информационных систем по учету населения Минтруда, федеральных органов исполнительной власти социальной сферы и социальных фондов на федеральном уровне, уровне субъектов РФ и муниципальном уровне.

Первоначально Минсвязи планировало вскрыть конверты с заявками 2 марта. Теперь же компании и организации, желающие принять участие в данном конкурсе, еще могут подать заявку до 15 марта. Проведение самого конкурса намечено на следующий день.

Кроме того, Минсвязи внесло изменения в документацию по этому конкурсу. В частности, теперь от конкурсантов требуется получить выписку из Единого государственного реестра юридических лиц и справку из налоговой инспекции об отсутствии просроченных задолженностей по платежам в бюджеты всех уровней и государственные внебюджетные фонды не ранее чем за 45 дней до истечения срока подачи заявок на участие в конкурсе. В прежней редакции достаточно было 30 дней.

 

 Предыдущие публикации:
2004-01-15   Для органов власти социальной сферы нужно создать информационную инфраструктуру

 

← февраль 2004 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!