На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-5 на главную / новости от 2004-3-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 марта 2004 г.

“КРОК-Сибирь” установила коммуникационную систему в “Ланта-банке”

Компания КРОК объявила об успешном завершении проекта построения кабельной и телекоммуникационной инфраструктуры АКБ “Ланта-банк” в Новосибирске.

Основная часть работ осуществлена силами “КРОК Сибири”, филиала КРОК в Новосибирске. Проект выполнен в соответствие с ведомственными нормами проектирования зданий Центрального Банка РФ и включает в себя монтаж двенадцати специализированных систем, в том числе инсталляцию СКС SYSTIMAX, организацию телефонной и сверхскоростной локальной вычислительной сети, а также построение систем гарантированного и бесперебойного электроснабжения, силового электрооборудования и электроосвещения.

Подсистема телефонии здания построена на базе DEFINITY BCS Avaya и рассчитана на 600 абонентов. В качестве основной технологии для связи этажных коммутаторов и подключения к главному коммутатору используется технология Gigabit Ethernet, обеспечивающая производительность до 2000 Мбит/с.

Кроме того, специалистами КРОК введен в эксплуатацию источник бесперебойного питания Lan Pro General Electric мощностью 33 кВт, оборудованный интегрированной платформой и управляемый по сети.

О. Б.

 

← февраль 2004 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!