На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-5 на главную / новости от 2004-3-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 марта 2004 г.

ИВК создает подразделение по разработке и внедрению автоматизированных систем

Компания ИВК, производитель компьютерной техники, ПО и средств защиты информации, создала структурное подразделение под названием “Дирекция по развитию информационных технологий и автоматизированных систем”. Его начальником стал Виктор Баженов, ранее занимавшийся постановкой задач, разработкой, внедрением и приемкой АСУ в структурах Министерства обороны РФ.

Задачей нового структурного подразделения ИВК является создание современных автоматизированных систем различного уровня и назначения, а также их внедрение в государственных и коммерческих структурах, а также в силовых ведомствах.

В состав Дирекции включены два управления: Управление информационных технологий и автоматизированных систем общего назначения, обслуживающее заказчиков на открытом рынке, и Управление информационных технологий и автоматизированных систем специального назначения. Последнее создано для работы с заказчиками, связанными с обеспечением безопасности и обороноспособности страны.

Представители ИВК утверждают, что деятельность нового подразделения направлена на разработку решений любой сложности — от систем уровня отдельного предприятия до отраслевых АСУ и межведомственных информационных и автоматизированных систем федерального масштаба.

В. М.

 

← февраль 2004 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!