На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-5 на главную / новости от 2004-3-5
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 5 марта 2004 г.

«ТБ.Софт» автоматизирует часть «Теплоимпорта»

В пятницу, 5 марта, компания «ТБ.Софт» объявила о том, что приступила к работам по автоматизации группы «Теплоимпорт»*. Для реализации этого проекта компания использует комплексную систему собственной разработки — «ТБ.Корпорация».

«ТБ.Софт» уже установил у заказчика это решение и приступил к настройке функций оперативного учета.

В ходе проекта предполагается также автоматизировать процессы составления, корректировки и контроля выполнения бизнес-планов подразделений «Теплоимпорта» и решение задач бронирования товаров сразу после отгрузки поставщиком. Помимо этого компания внедрит прикладной модуль взаимодействия с клиентами (CRM).

Как рассказал IT-daily директор по продажам «ТБ.Софта» Сергей Алексеев, официального тендера заказчик не проводил. После самостоятельного анализа представленных на рынке систем «Теплоимпорт» выбрал решение «ТБ.Корпорация».

По словам г-на Алексеева, подписанный договор предусматривает автоматизацию головного офиса заказчика, его центрального склада и точки продаж. На выполнение этих работ «ТБ.Софт» затратит около шести месяцев. В дальнейшем, по словам Сергея Алексеева, проект может получить продолжение, и «ТБ.Софт» охватит системой и другие структуры заказчика.

Пока же речь идет об автоматизации порядка 30-40 рабочих мест.

Стоимость одной лицензии «ТБ.Корпорации» без учета внедрения составляет 600 евро.

*«Теплоимпорт» занимается поставкой, проектированием, комплектацией и монтажом оборудования для систем отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования воздуха.

 

← февраль 2004 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!