На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-9 на главную / новости от 2004-3-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 марта 2004 г.

Руководство «Воронежэнерго» решило приобрести разработку ГВЦ «Энергетики»

Компания ГВЦ «Энергетики» (входит в РАО «ЕЭС России», специализируется на разработке и эксплуатации информационных систем) объявила о том, что завершила внедрение системы «Ведение договоров» в исполнительном аппарате фирмы «Воронежэнерго».

Как рассказали IT-daily в ГВЦ «Энергетики», заказчик не проводил тендера по выбору системы. Решение о ее внедрении «было принято путем проведения переговоров между руководящими лицами». Согласно первоначальной договоренности, инсталляция решения должна была проходить с сентября по декабрь 2003 года. Однако впоследствии срок завершения проекта был перенесен на март. К настоящему времени в «Воронежэнерго» создано около 50 автоматизированных рабочих мест.

После того, как у заказчика будет внедрена еще одна разработка «Энергетики» — модуль «Бухгалтерский учет» (он, как и «Ведение договоров», является частью информационной системы АИС ЭЛЕКТРА) число рабочих мест планируется увеличить до 200.

Общая стоимость проекта, реализацией которого занимается ГВЦ «Энергетики», составляет более 100 тыс. $. Она складывается из стоимости ПО (около 1,7 млн руб. без учета лицензии на неограниченное число пользователей) и работ по его внедрению (порядка 1,5 млн руб.).

 

← февраль 2004 4  5  7  8  9  10  11  12  14 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!