На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-9 на главную / новости от 2004-3-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 марта 2004 г.

Трейдеру металлолома создали систему управления бизнесом

Компания Rotor-IT* объявила о том, что завершила разработку системы управления бизнесом в фирме «Стикс» (трейдер металлического лома). Этот проект выполняется на платформе «1С:Предприятие 7.7».

Как рассказал IT-daily начальник группы создания систем управления предприятием Rotor-IT Алексей Бояршинов, компания начала этот проект в июне минувшего года. Причем, «Стикс» выбрал исполнителя, основываясь на рекомендациях, данных Rotor-IT одним из ее прежних клиентов.

По словам г-на Бояршинова, на сегодняшний день автоматизировано около 15 рабочих мест. В настоящее время Rotor-IT приступила к следующему этапу проекта. Он предусматривает, в частности, интеграцию системы с типовой конфигурацией «Бухгалтерский учет», а также предполагает написание дополнительного модуля для учета бизнеса контрагента, работающего с торговыми площадками.

Алексей Бояршинов отметил также, что по завершении данного этапа (он рассчитан на три месяца) число автоматизированных рабочих мест возрастет еще примерно на 10. Г-н Бояршинов назвал и приблизительную стоимость всего проекта. Она составляет около 20 тыс. $.

*Rotor-IT фактически является ИТ-подразделением российской компании «Ротор Хаус», занимающейся оптовой торговлей, импортом и дистрибуцией различных видов алкоголя.

 

← февраль 2004 4  5  7  8  9  10  11  12  14 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!