На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-9 на главную / новости от 2004-3-9
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 9 марта 2004 г.

VideoMate TV Gold Plus от Compro

Power Up-программирование — это одна из наиболее значимых функций, выделяющих VideoMate TV Gold Plus среди других плат PCI ТВ-тюнеров, которые можно найти в магазинах. При активизированной функции Power Up ComproPVR выведет ваш ПК из режима Windows Shut Down (ACPI S5) или Stand by (ACPI S3) и запишет все запланированные передачи. По завершению процесса записи ComproPVR автоматически выключит ПК. ComproPVR можно настроить даже на запись вашего любимого сериала на протяжении многих недель и выключение ПК по его окончанию.

Плата VideoMate TV Gold Plus получила широкое признание в интернет-форумах за превосходное качество изображения. Благодаря технологии Picture Purifying Technology плата VideoMate TV Gold Plus еще выше поднимает планку качества видео. Технология Compro Picture Purifying применяется также в аппаратуре VideoMate TV и программном обеспечении ComproPVR.

Простота, удобство, экономичность и легкость избавления от шума вентиляторов ПК, обеспечиваемые платой Compro VideoMate TV Gold Plus, принесут вам истинную свободу от тирании ТВ-программы.

Основные особенности

  • Запись и воспроизведение ТВ-передач
  • Только Compro обеспечивает функцию Power up. После установки времени записи она включает ПК и держит его включенным до тех пор, пока это необходимо
  • Функция FM-радиоприемника с автоматическим поиском всех радиостанций
  • Программное обеспечение ComproPVR
  • Пульт дистанционного управления с ИК-интерфейсом
  • ПО видеоредактирования и Compro DVD

 

← февраль 2004 4  5  7  8  9  10  11  12  14 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!