На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-3-3 на главную / новости от 2004-3-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 марта 2004 г.

Ноутбуки Panasonic для мужской работы

Panasonic совместно со своими официальными дистрибьюторами DVM Group и ЗАО “ВЕРТ” провела первую в России конференцию по защищенным ноутбукам Panasonic Toughbook, предназначенным для работы как в обычных, так и в экстремальных условиях.

На презентации присутствовали партнеры и корпоративные клиенты компании, представители силовых структур и ведомств, нефтяных и геологоразведочных организаций, а также руководители фирм, занимающихся системной интеграцией.

Panasonic CF-29

Panasonic CF-29

Panasonic CF-73

Panasonic CF-73

Было продемонстрировано несколько моделей: Panasonic CF-18, CF-73, CF-28, CF-29 и CF-W2. Специальная конструкция корпуса и крепления жесткого диска ноутбуков надежно защищают ценную информацию от вибрации и ударов. А клавиатура, сенсорная панель (touchpad) и ЖК-дисплей устойчивы к загрязнению и предохранены от прямого попадания влаги.

Защищенные мобильные ПК Panasonic имеют расширенные коммуникационные возможности. Ноутбуки этой серии оснащаются WAN-, LAN-адаптерами, имеют функции GSM-связи и глобального позиционирования (GPS). Технические характеристики устройств соответствуют требованиям военного стандарта MIL-STD-810F.

В отличие от остальных моделей, CF-18 представляет собой универсальное устройство, совмещающее производительность ноутбуков с высокой мобильностью и возможностью рукописного ввода планшетных ПК.

Вице-президент компании Panasonic в странах СНГ Масао Мотоки выразил надежду, что подобные устройства найдут широкое применение в российской промышленности и различных ведомствах.

Андрей Удовицкий

 

← февраль 2004 1  2  3  4  5  7  8  9  10 апрель 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!