На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-10 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 10 ноября 2004 г.

 
По предварительным данным Мининформсвязи…
 
Страховая компания “Ингосстрах” и фирма КРОК создали распределенную службу технической поддержки для сотрудников “Ингосстраха”.
 
В начале ноября в Москве прошла международная конференция и выставка по широкополосным сетям России и стран СНГ “Broadband Russia & CIS Summit 2004”, организатором которой выступила фирма ITE.
 
Московское представительство компании “КОРУС Консалтинг” переехало в новый офис на Дербеневской улице.
 
Московский офис Novell и концерн "Белый Ветер" заключили партнерское соглашение, согласно которому российский поставщик компьютерной техники будет устанавливать операционные системы Novell SUSE LINUX на машины собственного производства.
 
Корпорация IBM представила новые ноутбуки, в которых были реализованы усовершенствованные версии ПО комплекса ThinkVantage.
 
Холдинг ЛАНИТ обновил отраслевой сайт по информационной безопасности www.isecurity.ru.
 
Компания Hewlett-Packard (HP) подвела итоги работы со своими российскими партнерами в 2004 финансовом году.
 
В Томском политехническом университете (ТПУ) на базе института “Кибернетический центр” начал работу учебный центр ТПУ & SoftLine Academy -- совместный проект университета и компании SoftLine.
 
Корпорация Symantec выпустила программное обеспечение для коммуникатора Nokia 9500 и смартфона Nokia 9300.
 
И готова вкладывать миллионы в продвижение новых систем хранения данных, сравниваемых с EMC…
 
 
4 ноября в Санкт-Петербурге прошла Бизнес-академия, организованная московским представительством Oki Europe.
 
В "УСП Компьюлинк" советником президента назначен Илья Звонов, с 2001 г. и до недавнего времени возглавлявший московское представительство японской компании Oki. На своем новом посту Илья будет курировать направление продаж.
 
"Лаборатория Касперского" расширяет состав набора сертификатов для своего ведущего продукта под названием "Антивирус Касперского".
 
Международная ассоциация студентов и молодых специалистов AIESEC и Альянс разработчиков ПО “Силиконовая тайга” запустили проект “ТОП-стратегии”, целью которого является интенсификация международной интеграции компаний в мировое экономическое сообщество путем приема на работу молодых иностранных специалистов.
 
В ноябре 2004-го проверку на совместимость с новейшими операционными системами Microsoft успешного прошло решение "КонсультантПлюс Технология 3000", получившее логотип "Designed for Microsoft Windows XP" ("Разработано для Microsoft Windows XP").
 
Аналитическая группа SmartMarketing объявила итоги исследования российского рынка портативных цифровых устройств воспроизведения музыки за три прошедшие квартала 2004 г.
 
Компания StarForce подвела итоги антипиратской акции “Давайте меняться!”, которая проводилась на сентябрьской выставке Softool'2004.
 
Нагатинский районный суд г. Москвы вынес обвинительный приговор в отношении бывших сотрудников одного из магазинов торговой сети “Эльдорадо”, специализирующейся на продаже бытовой электроники и имеющей в России и ближнем зарубежье более 500 торговых точек.
 
Об организации работ на заводе APC в Голуэе рассказывает глава представительства компании в СНГ Максим Иванов
 
Почти на семь миллионов рублей…
 
КОЛОНКА РЕДАКТОРА Появится ли у России "Национальная стратегия развития высоких технологий"?
 
Один лот конкурса признан несостоявшимся, а заявки еще по двум проходят дополнительную экспертизу…
 
И намерена рассчитаться с кредиторами за три месяца…
 
Поставил свои решения в «Мельницу» и MDS…
 
Серверы Dell можно объединять в один высокопроизводительный компьютер для технических вычислений. Аналогичную систему предложила и компания Hewlett-Packard
 
Банк подписал соглашение с Cisco Systems…
 
R-Style Softlab приступила к проекту во втором монгольском банке…
 
Софтверный гигант утверждает, что он защитит заказчиков от любых исков за нарушение интеллектуальной собственности, связанных с использованием его программного обеспечения, — и что сообщество open source ничего подобного предложить не может
 
Готовясь к неминуемому повышению спроса на свои чипы, AMD подписала производственное соглашение с Chartered Semiconductor Manufacturing
 
По ходу реализации которого часть сотрудников заказчика уволилась…
 
Злокачественная программа обустраивается в ПК и рассылает спам через российскую службу SMS
 
Во вторник утром Mozilla Foundation официально выпустила Firefox 1.0 и уже планирует следующие шаги, бросающие вызов доминированию браузера Microsoft Internet Explorer
 
← 9 ноября 2004 11 ноября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!