На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-10 на главную / новости от 2004-11-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 ноября 2004 г.

Display Group должна поставить технику петербургским меддиспетчерам

В среду, 10 ноября, петербургская компания Display Group объявила о том, что ее признали победителем двух лотов конкурса, организованного комитетом здравоохранения правительства Санкт-Петербурга. Теперь ей предстоит поставить вычислительную и оргтехнику для оснащения рабочих мест диспетчеров различных петербургских медучреждений.

В частности, поставка, которая должна быть выполнена до конца текущего года, включает более 230 ПК и серверов NECS (собственная торговая марка Display Group) с 17- и 15-дюймовыми мониторами CTX, Samsung и NEC; более 100 лазерных и струйных принтеров НР и Canon; около 30 источников бесперебойного питания АРС и другую оргтехнику.

Как рассказал IT-daily директор по маркетингу Display Group Сергей Микеров, данный тендер был объявлен летом текущего года и состоял из трех лотов. Компания выиграла второй и третий из них (всего за эти лоты боролось около пяти фирм), а в первом, касавшемся закупки специальных телефонных гарнитур, Display Group не участвовала (информацией о том, кто поставит эти устройства, г-н Микеров не располагает).

Общий лимит финансирования по двум лотам, доставшимся Display Group, составляет более 6,8 млн. руб. Средства будут выделены из городского бюджета.

 

← октябрь 2004 6  7  8  9  10  11  12  14  15 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!