На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-10 на главную / новости от 2004-11-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 ноября 2004 г.

"КонсультантПлюс Технология 3000" совместима с Windows XP

Начиная с 1997 г. все программные продукты компании "КонсультантПлюс", одного из лидеров российского рынка ПО для работы с правовой информацией, проходят сертификацию на совместимость с новейшими операционными системами Microsoft.

Продолжая эту традицию, в ноябре 2004-го аналогичную проверку успешного прошло решение "КонсультантПлюс Технология 3000", получившее логотип "Designed for Microsoft Windows XP" ("Разработано для Microsoft Windows XP").

Наличие этого логотипа указывает на то, что приложение отвечает основным требованиям, предъявляемым к современному программному обеспечению, в том числе: корректно и стабильно работает в среде Microsoft Windows, оптимально подходит для работы в сетях любых конфигураций, обеспечивает эффективное взаимодействие с различными приложениями Microsoft Windows и др. Кроме того, на российском сайте компании среди преимуществ, которыми обладает программное обеспечение с логотипами "Designed for Windows", упомянуты также такие, как сокращение числа перезагрузок и времени на незапланированные простои.

Согласно принятым в корпорации Microsoft правилам сертифицированные программные продукты отмечаются логотипом без выдачи каких-либо "бумажных" сертификатов. Информация о наличии логотипа у системы "КонсультантПлюс Технология 3000" содержится на официальном сайте Microsoft: www.Microsoft.com/windows.catalog/ (раздел "Программное обеспечение").

 

← октябрь 2004 6  7  8  9  10  11  12  14  15 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!