На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-10 на главную / новости от 2004-11-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 ноября 2004 г.

АТК выполнила проект в российском филиале Star Capital

В среду, 10 ноября, «Консультационная группа АТК» объявила о том, что завершила внедрение системы Microsoft Navision в российском филиале американской компании Star Capital (VAR-партнер Lucent Technologies, специализируется на оказании услуг по установке и сервисному обслуживанию оборудования для операторов мобильной связи и интернет-провайдеров.).

Право на реализацию данного проекта АТК получила после того, как была признана победителем тендера, с помощью которого заказчик выбирал исполнителя проекта (тип системы был определен «сверху», из головной компании).

На внедрение системы у АТК ушло четыре месяца. За это время ей удалось установить в Star Capital следующие модули: «Финансы», «Основные средства», «Покупки и поставщики», «Продажи и клиенты», «Товары», «Кадровый учет». Кроме этого подрядчик обучил работе с Navision 10 сотрудников российского представительства Star Capital, подписал дополнительный договор о технической поддержке системы на следующий год и отметил (совместно с заказчиком) завершение проекта «веселым дружеским банкетом».

Как рассказала IT-daily ведущий консультант «Консультационной группы АТК» Татьяна Гладкова, прежде заказчик использовал систему БЭСТ, от которой теперь полностью отказался. Всего, по ходу проекта, было автоматизировано 5 рабочих мест.

По словам г-жи Гладковой, несоответствие количества обученных сотрудников заказчика и числа автоматизированных рабочих мест объясняется тем, что часть людей уволилась из Star Capital в процессе реализации проекта.

Стоимость проекта Татьяна Гладкова назвать отказалась, сославшись на то, что эта информация является закрытой.

 

← октябрь 2004 6  7  8  9  10  11  12  14  15 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!