На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-10 на главную / новости от 2004-11-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 ноября 2004 г.

Сайт подскажет путь к безопасности

Холдинг ЛАНИТ обновил отраслевой сайт по информационной безопасности www.isecurity.ru. Ресурс ориентирован на предоставление информации о технологиях построения оптимальной системы защиты, предлагаемой холдингом ЛАНИТ для корпоративных клиентов.

В модернизированной версии поменялась структура, интерфейс и добавилось много новой информации. Прежний дизайн изменён на так называемую эластичную верстку. Он стал существенно легче, что позволяет быстро загружать страницы.

Добавлен раздел с информацией об услугах, в котором представлены решения ЛАНИТ при построении систем информационной безопасности, а также продукты, которые используются в соответствии с каждой технологией.

Часть информации находится в закрытых разделах сайта, предназначенных для авторизованных клиентов. В закрытой области появилась служба технической поддержки, позволяющая получать консультации специалистов в режиме онлайн. Авторизованные посетители получат доступ к базам знаний по внедряемым продуктам, а также к обновлениям программного обеспечения ключевых продуктов по информационной безопасности. Появился раздел с аналитическими материалами, подготовленными специалистами в области защиты информации холдинга ЛАНИТ.

А. Е.

 

← октябрь 2004 6  7  8  9  10  11  12  14  15 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!